А в Потоках в квартирах воды нет

0
Горожане
+ 20
Старожил
Вот решил создать темку. Так как работаю в Потоках, то слушаю разговоры местных жителей.
В общем получилась такая ситуация. Нет воды в скважине, нет денег на новое. Короче около 400 людей без воды не первую неделю. То есть вообще без воды.
Было собрание с головой села, сказал нет денег , то есть : тусуйтесь ребята, никто ни чего делать не собирается.
Мне вот интересно, 30-40 тык гривен никто не может передать, райсполком не может дать селу эти деньги?
А если дети маленькие?? А если банальная диарея????
Может туда ПИСАТЕЛЮ съездить? Пусть хоть какой то резонанс создаст.
keep it simple, stupid!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

gudvin (21.05.2013, 11:30) писал:Может туда ПИСАТЕЛЮ съездить?


да-да!
Это выход!
Он в городе, уже решил все проблемные вопросы, думаю и в селе сумеет!
Горожане
+ 20
Старожил
Да может хоть кто то из репортёров туда съездит, люди сидят и совсем не знают , что делать. А без воды как то в квартире не очень.
А так хоть какой то резонанс, может кто то поднимет свою пятую точку
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:59, 21.05.2013
Хоч прочитав - а село Потоки чи Ка"яні Потоки ? Район же Кременчуцький, бо щас поїду туди не знаю куди

Узнаю -

Узнав - телефоную Нагорному, якщо трубку візьме - питаю далі

Телефоную - добрий день, газета така то, а чи можна запитать - а правда що у вас люди від спраги в Потоках, бо свердловина тюкнулася, виходять на Полтавську трасу і просять води? Бо напитися ніде. Жарти звісно це невеселі - не бере Нагорний трубку, але думаю перетелефонують мені - бо дуже вже новини потрібні. Зразка таких - "Спрага вбиває село Потоки", або "Чому влада не забезпечила водою мешканців села ". Або "Чи продасть голова райдержадміністрації свій Лексус в обмін на воду людей?". - шось таке. В общем резонанс буде - друкую новину - не питання
Горожане
+ 20
Старожил
О! Вот хоть как то.
Тут для статьи, людей призывают самим собирать деньги и заказывать бурильщиков скважины.
При чём, самим скидывать деньги на счёт той фирмы.
Отак и живут в селе Потоки.

писатель (21.05.2013, 14:56) писал:виходять на Полтавську трасу і просять води?


нет, на Псёл выходят и набирают воды.
Ну и по знакомым...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
16:43, 21.05.2013

Цитата:gudvin

дякую дуже
Будем мінять Лексус Юрія Нагорного на нову свердловину. Думаю, у нас щось та вийде - по 100 гривень з квартири там збирають і ніяк не назбирають. Допоможемо людям - так буде правильно. Пишу

Дозвонився - не будем мінять його авто ( образиться сильно) - район гроші перерахує і допоможе. За три тижня обіцяють воду дати - Юрій Нагорний - голова РДА - все напишу
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация