Хочу поблагодарить!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо Вам за то, что Вы даёте нам возможность общаться , за то, что здесь, на сайте, я могу найти единомышленников, за то, что здесь мне уютно, за то, что здесь цивилизовано. С тех пор, как я пришла на этот сайт, а это совсем небольшой период времени, моя жизнь стала ещё интереснее (хотя, она и так довольно-таки бурная): я почуствовала, что не все мои резервы исчерпаны, я могу помогать людям, могу быть полезной, могу с кем-то подискутировать, а самое главное - я ещё раз убедилась в том, что у нас в Кременчуге прекрасная молодежь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Кхм... редкое по сути объявление.
Обычно тут только на все жалуются...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
тоже присоединяюсь к сказанным в адрес организаторов сайта добрым словам.
Случайно попав на этот сайт - по работе что то искала - осталась и нашла новых друей, так что - спасибо! :good:
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ruda98, leka
Да, действительно, нечасто здесь можно услышать что-то хорошее в свой адрес. Как правильно заметил Yara:

Цитата:Обычно тут только на все жалуются...



Спасибо вам, что возвращаетесь сюда снова и снова! :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Мы не просто возвращаемся сюда, мы уже здесь живём, а живут, в основном, там, где хорошо и комфортно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Присоединяюсь, форум действительно очень содержательный, на котором кипят нешуточные страсти и куда приходят люди, с котрыми хочется общаться. Спасибо отцу-основателю, модераторам и всем единомышленникам и оппонентам за приятное провождение времени. :good:
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте