Тюнинг авто

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
11:47, 21.05.2013
Да, Толик, кое-что могу сам покращитЫ.
По винилу. Вечером гляну телефон. Тут на форуме был человек, он свой лансер затянул. Потом от другого человека узнал, что когда захотел снять эту красоту, то как сказал мне маляр. Если бы не родич, я бы не *** , а отправил на покраску. Проблемно потом клей пленки с краски снять. В общем контакт найду, а ты уже решай, надо оно тебе или нет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Вадим 58,
Класс !!!!
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
21:15, 30.05.2013
Вадим 58, спасибо ... повеселился ...

"повысить степень сжатия бензиновых двигателей до 23, компрессию - до 40, КПД - с 10 до 40%."

"Стрелка показывает давление в клапане свыше 30 атмосфер, обычный мотор в таком случае разрывает на части. "

очередная журналажа
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

AHTOH (29.05.2013, 19:29) писал:очередная журналажа

Возможно..., ни утверждать, ни опровергать не буду, может специалисты выскажутся.

Вадим 58 (29.05.2013, 20:21) писал:Хочю затюнить пятитонный погрузчик. Есть идеи у кого-то?

Первым делом затонировать стекла
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

fordmax (28.05.2013, 23:36) писал:повысить степень сжатия бензиновых двигателей до 23

Наверное бенз будет детонировать еще до полного сжатия в цилиндре. Свечи будут ни к чему.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

fordmax (28.05.2013, 23:36) писал:КПД - с 10 до 40%.


КПД современного автомобиля до 45 %....... Просто пеменяв свечи с ДВРМ на NGK можно увеличить мощность двигателя примерно на 5 %....
Забаненные
+ 23
Старожил

Fogel (29.05.2013, 20:27) писал:КПД современного автомобиля до 45 %....... Просто пеменяв свечи с ДВРМ на NGK можно увеличить мощность двигателя примерно на 5 %....


Такой взрослый вроде свиду, а в сказки верите.

Вадим 58 (29.05.2013, 20:23) писал:Первым делом затонировать стекла


Та и так ничего не видно из-за одного гидравлического цилиндра главного подъемника, но затонировать идея годная, сонце в маковку подпекает)) Но тада на полном подъеме вил работать будет неудобно. Мож антикрыло на пятитонный фартух зафигачить? Там и уключины есть удобные для крепления стрелы))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

AHTOH (30.05.2013, 20:51) писал:Такой взрослый вроде свиду, а в сказки верите.


Если не верите мне , почитайте тест со свечами журнала "За рулем" . Там без формул , доступным языком все изложено , не так как в учебнике для ВУЗов.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

AHTOH (30.05.2013, 20:51) писал:Такой взрослый вроде свиду, а в сказки верите.



это про кпд или про свечи ... кпд дизелей счас доходит до 45% зажигалки около 30 ... самые выгодные по кпд это карабельные дизеля из-за отношения хода поршня и его диаметра ...

вот когда избавимся от КШМ и цикла сжатия тогда и поднимется чувствительно кпд
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте