Нужен профнастил

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
23:17, 25.05.2013
Ищу профнастил на забор и может быть на крышу, хотя скорее всего буду использовать шифер, так дешевле. Хотя... В общем, товарищи, советуем исходя из собственного опыта. Задача - найти оптимальное соотношение цена-качество, возможно так же грамотных монтажников. Хотя скорее всего будем пытаться обходится своими силами.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
kovalskyi, название магазина не помню, давненько было.

Вот здесь (голубая девятиэтажка) брали хороший финский профнастил:


Вход с обратной стороны от дороги по Киевской.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В Новаторе были, что на московской?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Попробуйте фирма Сталекс (на Московской возле заправки и Новатора), слышала у них хорошие цены.
Горожане
Старожил
ООО Профнастил
ул. Воровского 34, 1 этаж
76 08 13, 70 30 09
моб. 067 632 76 55, 067 611 31 38
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
0
Проездом
Спасибо всем за ответы. Будем изучать. Может кто еще знает, есть ли у нас производители того самого профнастила? Чтобы купить на прямую, без наценки перекупщика?
Горожане
0
Проездом
Фирма Сталекс (свое производство) у нас в Кремне представительство т. 77-77-74
Горожане
0
Проездом

dushka (28.05.2013, 14:20) писал:Фирма Сталекс (свое производство) у нас в Кремне представительство т. 77-77-74


В том то и дело, что представительство. Производство у них не здесь, а значит в цену включены - доставка, арендная плата (они же арендуют в Кремне помещения) и т.д. Неужели в нашем промышленном городе нет производителя? В Полтаве и то есть...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
west
15:31, 19.12.2013
Ну что нашли профнастил? Подскажите и мне, буду брать на ограждение 30 м.кв. Сейчас смотрю сайт производителя в кременчуге "Аманда", ул. Б. Хмельницкого, 8, что скажете?
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Профнастил как и металлочерепицу нужно выбирать исходя из метала т.е. качество-цена. Стеновой - заборный профнастил на крышу не ставят - будет течь. При больших объемах заказывают в Киеве + доставка. В Кременчуге:
1. Маг Строитель на Гравардейской профнастил из оцинкованного листа 0,9х2м самый дешевый был 75 грн
2. Пружинки (типа перевод) хороший метал цена тоже, склад при выезде из Кременчуга в Песчаное по правую сторону - размер под заказ
3. ТПК здание за горисполкомом вход с ул. Жадова 2 или 3 эт. - размер под заказ
4. Шалободов на ост Новоя ивановка за синей 14 эт - размер под заказ
5. Новая линия размер какой в наличии
На забор сверху нужна г - образная планка закрыть срез, ее отдельно заказывают в Новой линии и подобных магазинах ее нет и редко кто про нее знает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте