Путевка для ребенка от поликлиники

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, кто брал путевку матери и ребенка в поликлинике города. К кому нужно обращаться? Я видела в регистратуре висит обьявление, обратится к педиатру. Педиатр ничего не знает. Мамочки с других городов говорили, что идут к заведующей, дают денежку, и получают бесплатную путевку. Но из Кременчуга там никто не отписывался, у нас такое возможно?
Ребенок реально болеет, часто лежим в больнице бронхиты/пневмонии + ацетон + аденоиды + гайморит был последний раз.
Речи идет именно путевке ребенок в сопровождении взрослого, а не о детском оздоровительном лагере, куда ребенок может поехать сам. Малой 5 лет.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

medvedica (30.05.2013, 10:03) писал:Подскажите, кто брал путевку матери и ребенка в поликлинике города. К кому нужно обращаться? Я видела в регистратуре висит обьявление, обратится к педиатру. Педиатр ничего не знает.


что это у Вас за участковый. Первое, кто выдает справки на получении льготной путевки - это участковые педиатры. А потом уже подписывается у заведующей и ФСС.

если подход к педиатру не получается, то действуйте через заведующую! Но, если Вы уже настроены на то, чтобы дать денюжку, то можете уже по прямому: Хочу купить путевку!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Valentine
13:34, 30.05.2013
Все путевки "от поликлиники" выдаются все равно в горздравотделе, на втором этаже (если не ошибаюсь, кабинет 10). Там же можно узнать все нюансы по предоставлению путевок и их наличию. На стене возле кабинета есть перечень необходимых документов для получения путевки. Основную часть справок оформлять нужно в поликлинике: если нужно профильное лечение (опорно-двигательный аппарат, сердце, почки и т.п.), то оформляет профильный специалист (ортопед, кардиолог, нефролог и т.д), если общие заболевания, то педиатр.
Только вот насчет путевки на ребенка и маму очень сомневаюсь... Моя родственница ездила в Моршин так с дочкой - путевку давали только ребенку. За себя она оплачивала сама - на месте.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
13:51, 30.05.2013

Valentine (30.05.2013, 12:31) писал:Только вот насчет путевки на ребенка и маму очень сомневаюсь... Моя родственница ездила в Моршин так с дочкой - путевку давали только ребенку. За себя она оплачивала сама - на месте.


Да, действительно это так. Нам предлагала оформлять путевку в Трускавец детский уролог. Но без участия педиатра, конечно, оформление не обходится.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте