Соседей не выбирают

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (06.06.2013, 14:40) писал:zloy, orlexy, частный дом, ребята, решит все озвученные проблемы


..но прибавит проблемы другого характера:-)) Сами знаете, где бывает хорошо
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Проездом
Леди, к участковому не знаю, может в санэпидем?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

zloy (06.06.2013, 17:52) писал:Леди, к участковому не знаю, может в санэпидем?

Мне лень искать закон про туберкулез, но там надо начинать или с участкового или с поликлиники. Чуть пожже поищу что там рисуют.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 11
Гражданин

Белокурая Жози (06.06.2013, 17:39) писал:

Kanarsky (06.06.2013, 14:40) писал:zloy, orlexy, частный дом, ребята, решит все озвученные проблемы


..но прибавит проблемы другого характера:-)) Сами знаете, где бывает хорошо



и какие проблемы это прибавит?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У Вас кашляют или чихают. А вот у меня соседка любит поливать полисадник. Не из шланга, а из бутылок. И это делается из балкона. И любит она это делать только тогда, когда я вывешиваю выстиранное белье.
Я ей намекала, что так делать нельзя - не помогло. Ругалась уже. Но и это не помогает. Что делать?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Far, договориться с соседом, который живет выше вашей соседки , и когда та вывесит белье полить палисадник. Я думаю это поможет .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
0
Проездом
Far,

Цитата:У Вас кашляют или чихают.

вообщето курят и рЫгают реально!
Горожане
+ 2
Гражданин
А у нас тоже курят. Лето, жара... приходится окна закрывать. А под балконом "атопарк" - соседские машины воняют! и плевать, что закон запрещает под окнами ставить. И нет, чтоб под своими - под чужими выставляют. По-хорошему пробовали поговорить - не помогает. а по-плохому не хочется. А ещё дед во дворе - так тот бухает на улице и не в состоянии домой дойти делает свои "маленькие дела" прямо возле лавок. Уже некак выйти с ребёнком посидеть - вонь жуткая! И ему говорили - он слушает и делает свое дело. Фу, гадость.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
zloy, Мне кажется, что нужно обращаться к участковому. Стоит хотя бы попробовать.
У меня была ситуация, когда сосед с верху бросал окурки из спальни на крышу примыкающего дома, на нее выходят окна моей спальни. Окурками все не ограничилось, пошли в ход пустые сигаретные пачки и бутылки. Два раза я их посетил сам, потом обратился за консультацией к участковому, он сказал приходите и пишите заявление. Но все обошлось третьим предупреждением.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Far, договориться с соседом, который живет выше вашей соседки , и когда та вывесит белье полить палисадник. Я думаю это поможет .

выше - нет соседей(((

Цитата:вообщето курят и рЫгают реально!


фууу
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте