Вебмани совсем умерли или поднимутся ?

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tabula (12.06.2013, 23:36) писал:Я со вчера уже не могу вывести вебмани


WMU?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Kanarsky (13.06.2013, 00:41) писал:WMU?


Да, и через ЯД тоже пишет, что валюта заблокирована.
Горожане
+ 4
Залетный
Сама система вебмани как работала, так и работает. Трудности только с титульными знаками WMU. Моим знакомым вывести их в наличные пока не удается, обменники сторонятся обменных операций, связанных с WMU. Система титульные знаки WMU берет, а вот наличных на счетах не увеличивается.
Слава богу, что у меня кошельки традиционно пусты. Но приближается день Ч, нужно что-то думать. Я вроде как приглядела другие буржуйские электронные деньги, но не хотелось все так радикально ломать. Кто может подсказать, можно личку, какой-нибудь обменник или человека в Кременчуге, который сможет поменять WMZ на наличную гривну. Это не срочно, страховочный вариант.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

westa (13.06.2013, 04:16) писал:Сама система вебмани как работала, так и работает. Трудности только с титульными знаками WMU.



да все ходит кроме WMU ... и хрен с ними
Горожане
+ 5
Залетный
westa, Кто мешает обменять вмз на гривну? Тот же старый добрый http://webmoney.com.ua/ без проблем вам выведет вмз на карту.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
10:49, 13.06.2013

алибабаевич (13.06.2013, 09:14) писал:westa, Кто мешает обменять вмз на гривну? Тот же старый добрый http://webmoney.com.ua/ без проблем вам выведет вмз на карту.


Я не westa, но от меня спасибо! Буду пробовать.
Горожане
+ 5
Залетный
алибабаевич
12:43, 13.06.2013
tabula, Пробуйте, после закрытия Кременчугского обменника, пользуюсь ими уже не один год. :)
Горожане
+ 10
Гражданин
Зачем вообще посредники?
Обмен валют - wm.exchanger.ru (єлектронная биржа, лучший курс, обменки и сами тут меняют)
Виводить на карту - в самом вєбмани есть возможность, правда нужн сертификат соответствующего уровня, но єто тоже ерунда.
Горожане
+ 26
Местный

vikapavl (13.06.2013, 12:02) писал:Обмен валют - wm.exchanger.ru (єлектронная биржа, лучший курс, обменки и сами тут меняют)


Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте