Срочное сп говорящий хомяк!!!Ждать не нужно!!!

0
Горожане
+ 6
Местный
ksy777
23:38, 09.06.2013
http://www.youtube.com/watch?v=nwBo04RNaho

Очень хочу своему ребенку,но ждать из Китая не очень хочется,да и нашла приятную цену,что и нет особо смысла заморачиваться с доставкой
Цена 160грн!
Минималка 10 штук.
Уже заказано 3 шт,осталось 7!Налетаем,разбираем!!!
Уникальная мягкая говорящая игрушка - «Говорящий хомяк».
Эта очаровательная зверушка станет для Вас и ваших детей настоящим другом и находкой. Этот милый хомячок создаст Вам незабываемую атмосферу радости, веселья. Говорящий хомяк обладает необычными способностями повторять за вами слова, предложения, шутки, песни, при этом он смешно и ритмично двигается - забавно машет лапками. Уникальная игрушка для детей и взрослых, повторяет за вами любые фразы смешным голосом. Оригинал фирмы Woody OTime, не подделка, не Китай.
Интерактивная игрушка говорящий хомяк очень понравится вашему ребенку и Вам тоже). Специальное устройство внутри него запишет любую фразу произнесенную вами рядом с ним и уже через пару секунд хомячок повторит ее смешным мультяшным голосом. Такое развлечение будет интересно и маленьким, и уже подросшим детям и даже взрослым. Подарите им верного друга, тем более, что делан он из экологически чистых материалов. Высококачественный плюш доставит исключительно приятные тактильные ощущения, а гипоалергенный синтепон делает хомячка мягким. Это отличный подарок, который поднимет настроение всегда! Этот забавный коричневый зверек заставит Вас смеяться до слез. Хомячок повторяет не только слова, а также интонацию и даже отдельные звуки (свист, смех и т. д.). «Хомячий тембр» - высокий писк, напоминает человеческий голос после глотка гелия. Разговор с хомяком превратится в безумно смешную забаву. Интерактивная игрушка говорящий хомяк повторюшка очень понравится вашему ребенку.

Технические характеристики:
Материал: пластик, искусственный мех, текстиль
Вес: 195г.
Специальные функции: встроенный динамик, встроенный микрофон
Свойства особенности: датчик на голос, звуковые эффекты
Работает от 3 батареек ААА (в комплект не входят)
Размеры: 18 * 13 * 11 см
Цвет: серый, коричневый
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
ксю а сколько за доставку надо платить????
Горожане
+ 6
Местный
ksy777
18:28, 23.06.2013
gal4enok, Это цена уже окончательная.Если Вы с Кременчуга,то за доставку платить ничего не нужно
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
оплата при получении или зарание ?????и когда вы планиуете заказывать?
Горожане
+ 6
Местный
Предоплата 100%.
Заказ как только соберем еще 6 штучек
Горожане
+ 4
Старожил
Оксан, дай плз свой тел., а то в личку, что-то не могу пробиться ((
Горожане
+ 6
Местный

Lesenok (24.06.2013, 11:29) писал:Оксан, дай плз свой тел., а то в личку, что-то не могу пробиться ((


Пишу тут,в личку ничего не приходило.
Спойлер [+]
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
10:33, 29.07.2013
Девочки, вы уже приобрели хомяка? мне на почту скинули письмо с хомяком, кстати этот интернет магазин с Кременчуга, http://podarki-suvenir.com.ua/, я у них раньше заказывала. Пишут цена 149 грн. Мне хомяк не нужен, ну мож кому будет полезно.
Все буде добре...
Горожане
+ 1
Местный
Девочки, этих хомяков вы заказываете что ли?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Гастарбайтер
Вот тут наткнулаь на вот таких хомячков, честно не знаю хороши ли они http://toys.com.ua/govoryaschiy-khomyak-bl12-4-o
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте