Шоу-проект "Тишь да Гладь".

0
Горожане
+ 6
Залетный
Немного о нашем проекте:
Мы занимаемся творчеством во всех его проявлениях но ближе всего нам цирк и театр. Мы реализовываем свои идеи и идеи людей которые к нам приходят. Нам немного сложно это делать, мы живем в индустриальном городе, где творчеству отведено самое последнее место. Но мы стараемся и плоды наших стараний можно увидеть уже в самых разных городах нашей страны.

Сейчас хотим показать вам наше последнее творение :)

Мы вдохновились увиденными репортажами с Барселоны, с улицы отданной для уличных артистов.

На данный момент у нас есть античные живые статуи в образах ангелов. Примечательная деталь - размах крыльев на мужском образе более 3 метров.
Статуи выглядят торжественно и величественно.








И самое интересное :)
Увидеть и сфотографироваться с нашими статуями можно будет 29 июня по улице Ленина с 17 до 19 часов :)
Ближе к Площади Независимости в районе библиотеки им. Турубары.

Ждем всех желающих :)


P.S.
Нам очень важно ваше мнение, ведь мы показываем вам результат своего творчества и долгой работы!)
Пишите комментарии !))))
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Фабрика Чудес,
Красивая идея и красивое воплощение - вы умнички.
Горожане
+ 16
Гражданин
На набережной Алушты такое часто видели.Фотографируют с ними , в основном, деток
Горожане
+ 6
Залетный
Фотографируются с ними все, у кого нет комплексов с детства или приобретенных проблем юности)

Взрослые порой стесняются подойти из-за глубоких внутренних переживаний. А иногда бояться показаться "глупыми" на людях. Но это отдельная тема - реакции на уличных артистов.
Мы работали в самых разных местах и можем с помощью хорошего психолога написать удивительную статью на эту тему )

А наше мероприятие, в связи в неблагоприятным прогнозом погоды на субботу ( обещают дождь целый день и вечером ) переносится. Пока конкретно сказать не можем на когда, ведь 6 июля мы выступаем тут -


В общем, будем держать вас в курсе наших событий.
И мы рады, что вам нравится )))))
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 6
Залетный
адвокат Ульянов,
Судя по такой жизненной позиции, смысла жизни нет вообще.
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

адвокат Ульянов (28.06.2013, 13:13) писал:В чому сенс цього фотографування поряд для дорослої людини?


Все просто: живая скульптура - это живое произведние искусства, чувствующее, дышащее и дарящее живую эмоцию, а в данной ситуации еще светлую эмоцию, ибо ангелы. Я бы с удовольстем сделала фото с ангелом за спиной, и даже поставила бы себе заставкой на рабочий стол. Меня бы очень радовал такой своебразный оберег с изюминкой, еще и с размахом крыла 3м. Поэтому я и считаю, что идея очень красивая, хотя наверное, циников она не привлекает.
Горожане
+ 6
Залетный
Перфоманс прошел успешно.
Людей было все больше и больше и жаль, что нам нужно было ехать выступать на свадьбу, публика была очень приятная )
Если у кого-то есть фотографии, велком в комментарии )





Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Как классно!! Какие вы молодцы! очень жаль, что пропустила такое чудное действие, с удовольствием бы внучек- малявок привела!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Адвокат Ульянов - ну вспомните те времена, когда Вы сами еще верили в сказки, а не рассказывали их! Ну это же чудо в понимании маленького человечка, когда на глазах у него оживает ангел, красивая фея, прекрасный принц! У наших детей благодаря технологиям и так детства практически нет, мультики и те с чернухой - а тут такая сказка! Да и взрослым интересно будет посмотреть, мне так точно!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
tribal_style
01:02, 30.06.2013

адвокат Ульянов (29.06.2013, 23:11) писал:Я чомусь ніколи не вважав кітч - мистецтвом. Може щось вже змінилось в світі?


А я чомусь ніколи не вважала акторство кітчем, навпаки. Але в вашому світі все по іншому, це я вже твердо усвідомила з інших тем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте