Лечение зубов под общим наркозом

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
пойдите к Срибной только вчера у неё лечили сын остался очень доволен при том что удаляли нерв в зубе а это процедура даже взрослым не нравится а дьяченко это дяденька тоже хороший мои рассказывали слышали как он с девочкой одной работал папа наш говорит что эта девочка только к нему ходит нравится ей
Горожане
0
Проездом

Кипр (02.07.2013, 12:14) писал:А не смущает, что осложнением общего наркоза даже у здорового человека может стать остановка сердца? И как потом из стоматклиники перевезти ребенка в считанные секунды в ближайшую реанимацию?
Прежде чем придумывать гениальные решения проблем, нужно почитать об осложнениях этих манипуляций.


В свое время меня это очень волновало, потому-что ребенок был очень маленький (около 4-х лет), наркоз делали на НПЗ и все лечение в стомат проходило под наблюдением анастезиологов, я им всем по сей день очень благодарна. Позже, когда перерос, стали лечить в Бобре
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
granatka, Очень жаль, сейчас уже не делают наркоз на НПЗ(((
Белокурая Жози Поехали мы в клинику, но ребенок при видя кресла начал плакать сразу. я вижу что он не усядется в кресло, нет времени много, чтоб подход искать, и не думаю что найдут, Я ребенку даже пообещала что к нему придет Лунтик на часик, он был готов с радостью, но увы. Он после реанимаций очень боится белых халатов.

Только что позвонила в Киев, посчитали сколько стоит и я в шоке, 12000 гр
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (02.07.2013, 17:19) писал:Только что позвонила в Киев, посчитали сколько стоит и я в шоке, 12000 гр


Стоматологическая часть?!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози, Да((
Горожане
+ 509
Аксакал
Элли, я в шоке как и Вы
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Элли, Я лечила зубы в медарте малой http://medart.com.ua/ . Советую Вам договориться с клиникой про экскурсию в кабинет и не лечить зубы в первый раз. Цены намного меньше киевских - подход тот же. И там халаты не белые вроде бы..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Леди, В Киеве такая цена, потому что под общим наркозом. Я в Виваденте попробую, они нас ждут, надо только анализ сделать, сын аллергик. Если так не смогут,пойду в медарт, Будем побывать, Не знаю, что еще ему сказать,чтоб не боялся. И ковыряемся в зубах, он любит играть в стоматолога, но при виде врачей плачет.
Леди, Экскурсию?? Мы были на экскурсии на Ленина, рядом с аптекой клиника. Там и уговаривали его. И показывали, и пробовал ручками инструменты и как они работают. Но не дался. Будем еще раз пробовать,
Горожане
+ 509
Аксакал
Сразу прошу прощения за сравнение..Понимаю, что оно неуместно, но все же скажу..
Моей собаке, когда делали маленькую операцию, чтоб не давать наркоз - сделали укол транквилизатора. Все прошло замечательно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (02.07.2013, 23:32) писал:Моей собаке, когда делали маленькую операцию, чтоб не давать наркоз - сделали укол транквилизатора. Все прошло замечательно.

даже не так - у меня истерика
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте