Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

0
Забаненные
0
Работаю менеджером по продажам в данной компании  год. Опыт в продажах был, но маленький. Пришла в Русское снабжение без особой надежды в начале 2012 года. Вначале, честно говоря, не особо складывалось. Но, потом я прошла обучение в компании и  через месяц нашла первых крупных заказчиков через Интернет и довела некоторых до оплаты. Процент с продажи небольшой, зато компенсируется суммами заказов. В итоге получилось, что за % я стала зарабатывать в 3-4 раза больше, чем, не последней работе, что меня, несомненно, радует.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
ну подруга я счастлив за тебя, и ты несомненно хочешь поделиться со всеми своими деньгами. А хочеш я могу отметить это с тобой за твой счет конечно, могу взять еще и друзей... будет весело.
Горожане
Гражданин

Irishaa (04.07.2013, 15:25) писал:довела некоторых до оплаты


Опечатка в слове "развела"
Какой-то странный спам
Горожане
+ 35
Гражданин
ТС - бот
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 26
Местный
Тут гораздо интересней
http://orabote.net/feedback/list/company/5102
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Забаненные
0
Проездом
Хочу написать отзыв о своем работодателе. В компании Русское снабжение я работаю всего полгода. Компания честна и к работникам и к клиентам. Сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, защищены социально, начальство не экономит на обучении персонала. Клиенты тоже  довольны нами, потому что при такой налаженной и организованной системе работы в компании на всех уровнях ошибок практически не возникает.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ilka0, Irishaa, заблудились (ся)?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Проездом
Работала я в компании недолго (около 6ти месяцев), но за это время я получила массу опыта и знаний, которые и помогли мне найти мою нынешнюю работу, которой я очень довольна. Укажу сразу, почему я ушла из Русского снабжение - по образованию я маркетолог и всегда хотела работать на этой должности, а после института найти работу оказалось довольно сложно - без опыта никуда не хотели брать, а тут увидела вакансию менеджера, пришла на собеседование и меня взяли, немного поработав поняла, что у меня неплохо получается, однако мне по моему темпераменту нужна была более спокойная работа - я немного лентяйка,  поэтому и ушла.
Мой вывод - работа в данной компании для активных людей, которые хотят зарабатывать деньги. Тут Вас этому научат - поверьте мне.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не доходит смотрю. На этом останавливаемся. Тема закрыта, "спам-боты" забанены.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.