голубое озеро

0
Горожане
0
Проездом
есть ли в нашем городе-герое перевозчики, которые организуют поездку Кременчуг-голубое озеро ( возле Светловодска)? Утром из Кременчуга - вечером - обратно. В Днепре вода очень зеленая - страшно купаться..
или может быть есть желающие разделить расходы на такси ? нас - 2 чел.
Забаненные
Почетный
гражданин

Nata0707 (07.07.2013, 19:16) писал:....В Днепре вода очень зеленая - страшно купаться...



Ну, уж если не страшно купаться в водоеме , расположенном менее чем в километре от
очистных сооружений (на минуточку- грунтовые отстойники канализации ), то Днепра уж точно нет смысла бояться...
......
Горожане
-1
Старожил
Nata0707, водохранилище тоже подозрительного цвета
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Nata0707, посмотрите в Приватку, там много объявлений на тему "частных перевозок", дальше собираете 10-12 друзей, и дело в шляпе. Я так в Дубки возил друзей на свой день рождения.
Горожане
0
Проездом
Я вообще озерам не доверяю, когда вода стоячая есть большая вероятность подцепить какую-то заразу.
Горожане
+ 28
Местный
нет таких
поезд
Горожане
+ 13
Местный
ula79
15:04, 31.07.2014
вчера ездили на голубое озеро. Вода теплая, чистая, пляж чистый, качели, беседки, лавочки. Вход 10 грн. Знакомая предложила, там ехали знакомые в мини автобусе. 30 грн. с человека, если ребенок на руках, то ребенку бесплатно. Но они ездят не регулярно, а так, если автобус наберется. Может кто-то знает регулярные перевозки на Голубое озеро?
Горожане
+ 1
Местный
Мы уже второй раз за неделю ездим, на машине. Малявке очень нравится!!!
Не знаю как там на счет заразы, по крайней мере оно будет поприятнее цветом, чем Днепр и не воняет. Приятно зайти в воду - на тебя не липнет скорлупа от семечек, этикетки от бутылок и водоросли.


alex_73, лучше уж отстойники канализации в километре, чем проплывающее мимо тебя г...но в Днепре.
0503082525, 0969557675 Катя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте