Для тех кто хочет начать или попробовать

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
degy
17:37, 11.07.2013
В 2013 году новая программа

каждую субботу тренировки, начало в 9:30... стоимость 50 грн (автомат и защитные очки включены), ограниченное количество участников, запись обеспечит вам 100% участие в мероприятии.

каждое воскресенье игры в активном режим, стоимость 25 грн\час (автомат и защитные очки включены), начало в 9:00, последний заход на полигон в 12:00.... запись обеспечит беспрепятственное и 100% участие в игре без ожидания очереди.

для обоих мероприятий не обязательно иметь специальную одежду, достаточно удобную и не желательно не сильно яркую.

мероприятия проходят на подготовленном полигоне для игр в страйкбол

информация по телефону:
098 77 262 77
066 343 99 23
Забаненные
0
Проездом
Спасибо!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В Кременчуге появилась новая тема- lasertag. Страйкболисты влились? Знаю что после Нового года планируется игра. Кто в теме?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (16.12.2018, 14:27) писал:появилась новая тема- lasertag

pantazm, она такая новая, как мы с Вами вместе взятые
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (16.12.2018, 15:43) писал:pantazm, она такая новая, как мы с Вами вместе взятые
Гарин?
Инженер Гарин?
Для меня было новостью что Кременчуг не застрял в прошлом веке.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (16.12.2018, 18:21) писал:Инженер Гарин?

Возможно Помнится, в него соревновались на Экстрим-зон ещё при Фёдрыче, лет 8 назад.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Yago
20:49, 20.12.2018
Не согласен что lazertag это что-то новое, пробовал еще года 2 назад, правда в Киеве, а в страйкбол начал играть еще лет 10 назад, когда некоторое оружие приходилось даже своими руками делать) Сейчас конечно большой выбор снайперских винтовок для страйкбола в магазинах, были бы деньги. Раньше играл арендованным.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (16.12.2018, 18:31) писал:Помнится, в него соревновались на Экстрим-зон ещё при Фёдрыче, лет 8 назад.
лет 8 назад страйк собирал массовку, приезжали команды разных городов и часто были игры вообще по украине, но не помню чтоб кто то предлагал другой уровень игр. Может это было в зачаточном состоянии и дорого, поэтому менее популярно? Но преимущества очевидны- менее травмоопасно, исключены маклауды, больше технических возможностей...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Лазертаг по круче будет)
Горожане
0
Проездом
Где можно вообще поиграть в страйкбол?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте