Кременчугский ЗАГС

0
ЗАГС: Интерсно узнать у кого какое мнение о Кременчугском ЗАГСе?
Нравится?
(1/20% голосов)
Не нравится?
(4/80% голосов)
Горожане
0
Проездом
Была недавно на бракосочитании у друзей, мягко сказать: немного огорчена. Во первых ети регистраторы, злые такие, строгие (будто бы к ним домой заявилась вся эта толпа гостей, среди ночи, и они такие возмущенные) Станьте здесь, руки по швам, ети цветы Вам не идут, поменяйте. Во вторых никак нельзя приукрасить зал что ли? И сам регистратор бракосочитания... Слишком деловая, интонация будто бы вычитывает молодоженов за что то. И постоянно в кадр лезет. В третих, почему нельзя никак отклонятся от програмы которую они придумали? Почему нельзя отцу выводить невесту??? Выражу всеобщее мнение некоторых моих знакомых: Уважаемые работники Кременчугского ЗАГСа станьте пожалуйста немного добрее, и приветливее, ведь день бракосочитания, один из самых важных дней для молодых и их родителей, и не хотелось бы вспоминать недостатки свадьбы в Вашем облике. Разрешите в конце концов отцу выводить невесту. И ПОЖАЛУЙСТА не вручайте веник, после того как обсыпали молодоженов лепестками роз. Пускай они лежат до вечера, а вечером убирайте. И еще раз: станьте ДОБРЕЕ или поменяйте девочку, которая проводит регистрацию. Потому что многие не хотят расписываться в Вашем ЗАГСе и вынуждены искать другие места.
Горожане
0
Проездом
Хороший отзыв, полностью со всем согласна.
Горожане
+ 11
Гражданин
Irishka_krem, ну сьездите на экскурсию в крюковский загс...

а по поводу веника и лепестков... Вы что, единственная свадьба в этом заведении? думаете пришедшим после вас приятно топтаться по раздавленным лепесткам?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Люди, которым не нравятся убогие ЗАГСы давно стали делать выездную церемонию, которую можно оформить как душа пожелает. И дело даже не в деньгах, а в том, что кто-то кому-то что-то должен. Регистрация брака - это формальность, а не часть организованной свадьбы. Рождение ребенка тоже очень торжественный момент, а Вы видели в каком помещении выдается свидетельство о рождении? Почему-то от них никто не требует украшенного зала.
Горожане
0
Проездом
kocmoc1980, наверное Вы были только в Кременчугских ЗАГСах:)))) Съездите на экскурсию в другие города!
Горожане
0
Проездом
а по поводу веника и лепестков... Вы что, единственная свадьба в этом заведении? думаете пришедшим после вас приятно топтаться по раздавленным лепесткам?

Да я же не против если они плохо выглядят, то да, но можно и уборщице их заметать пару раз на день, но так по хамски вручать веник свидетельнице или родителям молодоженов, извените, но как бы на это в Европе посмотрели???

Кипр Регистрация брака - это формальность, а не часть организованной свадьбы. Рождение ребенка тоже очень торжественный момент, а Вы видели в каком помещении выдается свидетельство о рождении? Почему-то от них никто не требует украшенного зала.

Поповоду формальности, я с Вами не согласна, многие помнят фразу которую говорят в ЗАГСе: (-Вы согласны? - Да)) )
Вы знаете,помещение где выдается свидетельство о рождении не видела, пока, но как рожу ребенка и увижу, и если я буду возмущена, я буду об этом говорить.)))
Горожане
Гражданин

Irishka_krem (11.07.2013, 17:33) писал:

Да я же не против если они плохо выглядят, то да, но можно и уборщице их заметать пару раз на день, но так по хамски вручать веник свидетельнице или родителям молодоженов, извените, но как бы на это в Европе посмотрели???


В Европе никто не осыпает розами в ЗАГСе. Там церенмонию аналогичней нашей, в Германии, по крайней мере так. А вот уже в церкви, да. Там ритуал, отец ведет невесту, лепестки роз можно и т.д.
Но заметьте, этот обычай привязан к религиозному обряду, а не граждаской процедуре регистрации.

Вам когда права вручали гаишник бутылку с шампански открывал? Тут примерно та же логика. Есть рестораны, кафе, церкви - можно договорится и устроить любую церенмонию. А ЗАГС - это ЗАГС. Госсударственный орган регистрации, а не цирк.
Кстати, кто будет доплачивать уборщице за 5 уборок в день?!
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
10:04, 12.07.2013

alenchik2505 (11.07.2013, 17:17) писал:kocmoc1980, наверное Вы были только в Кременчугских ЗАГСах:)))) Съездите на экскурсию в другие города!



да в разных загсах я бывал, не беспокойтесь :)

Irishka_krem, осыпала свидетельница? вот пущай и убирает.... вам уже ответили по поводу лепестков - есть желание, осыпайте на улице, в кафе/ресторане и т.п.... с каких пирогов ваш хлам должна убирать уборщица?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

почему то вспомнилось

я тоже, считаю, что хотите развлечения - делайте выездную церемонию бракосочетания, с лепестками и другими пафосами для молодожен.

Irishka_krem (11.07.2013, 14:09) писал: регистраторы, злые такие, строгие (будто бы к ним домой заявилась вся эта толпа гостей, среди ночи, и они такие возмущенные) Станьте здесь, руки по швам, ети цветы Вам не идут, поменяйте. Во вторых никак нельзя приукрасить зал что ли? И сам регистратор бракосочитания... Слишком деловая, интонация будто бы вычитывает молодоженов за что то.

здесь, я с Вами согласна.

Irishka_krem (11.07.2013, 14:09) писал:Разрешите в конце концов отцу выводить невесту.

никогда такого не было. У нас программа по старинке: расписал - следующие...А этот процесс будет время занимать! Таковы порядки.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-8
Залетный
Организм человека способен выдержать только до 45 del ( единица измерения боли ). Но во время родов , женщина чувствует боль до 57del . Это похоже на двадцать переломов костей , полученных одновременно . Любите своих женщин.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте