Куда пойти, что посмотреть?

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
00:17, 19.07.2013
Спавнивала цены по кинотеатрам. В "Галактике" намного дороже по сравнению с ДК "Нефтехимик" (где тоже можно просмотреть новинки кино)
Вот, решила ребенка повести на премьеру мультфильма. Несколько нашла отзывов об "Галактике" в нете. Не совсем положительные. Больше отрицательных моментов. На счет "Нефтехимика" ничего не нашла.
Может кто то подскажет - где лучше просмотреть.? И как с возрастной категорией, для детей полная стоимость билета?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Far (18.07.2013, 23:17) писал:Не совсем положительные.


Т.е., что там "не совсем положительного"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 18
Старожил

Kanarsky (18.07.2013, 23:47) писал:
Т.е., что там "не совсем положительного"?



Ага, и мне интересно
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Far (18.07.2013, 23:17) писал:Может кто то подскажет - где лучше просмотреть.?


Везде неплохо будет. Разницу типа "неба и земля" вы не почувствуете. В "Галактике" немного лучше ИМХО, но и дороже...
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 18
Старожил

Алексеич (19.07.2013, 09:54) писал: В "Галактике" немного лучше ИМХО, но и дороже...



Вот я тоже согласна с этим, почему и спрашиваю, что не так.

Я буквально на тех выходных была в "Галактике"в первый раз, то мне больше понравилось, чем в "Нефтехимике": сиденья удобные, зал кондиционируется/вентилируется... Что еще надо? Хотяяя, все дело вкуса.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Алексеич
11:43, 19.07.2013

NusK (19.07.2013, 10:07) писал:Вот я тоже согласна с этим, почему и спрашиваю, что не так.


Не обращайте внимание. Всегда будут недовольные. Свинья, как говорится, везде грязь найдёт. К тому же без различных неприятных ситуаций тоже не бывает. Возможо, кому-то это оставило осадок какой-то.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
UTaMan
12:01, 19.07.2013
В "Нефтехимике" тоже

NusK (19.07.2013, 10:07) писал: сиденья удобные, зал кондиционируется/вентилируется...


С ребенком ни одного мультфильма не пропускаем.
Цена 45 грн. последний ряд, расстояние до предпоследнего метра 2, очень удобно. Другие со стандартным расстоянием между рядами и соответственно дешевле. С алкоголем и с выхлопом не пускают, что есть плюс.
В субботу пойдем на "Турбо"
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
UTaMan, на "Гадкий Я 2" ходили? Интересно, стоит ли идти, или лучше на экшен сходить.
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
killerbean,
Вроде в прокате еще не было...может позже будет, хочу сходить.
Смотрел "Война миров Z"... Впечатление: УГ
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

UTaMan (19.07.2013, 14:36) писал:Смотрел "Война миров Z"... Впечатление: УГ


Друзья, которые читал книгу говорят, что фильм действительно УГ, и сюжетной линии в Москве нет. Так что на этот фильм я даже не пошел.

Ага, загуглил тут, в Галактике с завтрашнего дня будет - линк

Пойду наверное таки на Тихоокеанский рубеж, заодно у нас тут новый зал открыли IMAX+3D+56 канальный звук. Хочу посмотреть чего там намутили, тем более тема роботов мне с детства нравилась. Вот трейлер

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте