Подыскиваю дачу, нужны советы и реальные предложения

0
Горожане
0
Залетный
дача Дормашевская. Дом 8 на 7 или 8 точно еще не измерял. 5100 у.е.
2 этажа, вроде как еще можно массандру приделать. Ща буду заниматься переделкой туалета. Может кто подскажет у кого есть биотуалеты на дачах, какова их эффективность?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Liroy (27.04.2012, 08:20) писал:дача Дормашевская.


Далеко от леса?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
Вообщето предлагаю. Только не вижу в этом смысла. В кооперативе где все есть земля хорошая,полив, лес и река рядом, электро энергия весь год , охрана да и домики есть хорошие. Народу не интересно.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

kvasolya (27.04.2012, 11:27) писал:Вообщето предлагаю


kvasolya, кроме информации о том, что Ваша соседка продаёт дачу, я ничего не увидела. В этой теме дачу ищут для покупки, а в соседней теме - продают дачи. Определитесь, пожалуйста, что Вы хотите. Если есть что предложить тем, кто ищет, то, пожалуйста, действуйте более уверено, а то Ваш глас не слышен.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
OViktor
01:02, 05.07.2012
А кто подскажет как кооперативы называются
вот я отметил их здесь

вот потихоньку начинаю что то подыскивать по поводу дач , наверное осенью лучше этим делом конкретно заняться
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Kanarsky
15:13, 01.04.2013
Ребята, у меня есть желание создать карту дачных кооперативов вокруг Кременчуга.
Кое-что начал делать. Но делаю по наитию. Точных знаний нет.
Посмотрите что получается здесь
Кто готов помочь, регистрируйте экаунт на Google карты и пришлите мне свою почту, чтобы я мог добавить вас в соавторы.
Горожане
0
Гастарбайтер
добрый день! подскажите пожалуйста где находится дачный кооператив Строитель, который во Власовке?
Горожане
0
Проездом
Строитель находится не во Власовке, а по дороге на Власовку. Возле Немецкой трассы за мостиком сворачиваете налево, вниз по асфальтированной дороге, упретесь в ворота кооп. Строитель. Вас встретит дружественная надпись " Приватная территория" и кучка злых на вид, но добрых в душе собак ;)))) ПС не забудьте их чем-то угостить)))

Упс, пардоньте, возможно, и во Власовке есть Строитель))) но вы в наш тоже заезжайте)))
Vi.
eaa
Горожане
0
Проездом
Добрый день  уважаемые форумчане, в предверии дачного сезона в который раз встал вопрос о покупке небольшого земельного участка для активного(с лопатой и сапкой) и пасивного(с пивом и шашлыком) отдыха,с местом практически определились-дачный кооператив Озон-2,но возник вопрос о переоформлении участка-как это правильно (в соответствии с действующим законодательством)сделать,ну и хотелось услышать ваше мнение о данном дачном кооперативе(воровство,качество грунта,качество воды,и прочее). 
Горожане
0
Проездом
Snowy писал:Строитель находится не во Власовке, а по дороге на Власовку. Возле Немецкой трассы за мостиком сворачиваете налево, вниз по асфальтированной дороге, упретесь в ворота кооп. Строитель. Вас встретит дружественная надпись " Приватная территория" и кучка злых на вид, но добрых в душе собак ;)))) ПС не забудьте их чем-то угостить)))

Упс, пардоньте, возможно, и во Власовке есть Строитель))) но вы в наш тоже заезжайте)))
это проезжать мимо поворота на "котежди Фобоса"???поворот на "фобос" на права на углу, а мне ехать дальше????
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте