Лапароскопия

0
Горожане
-6
Командировочный
В нашем городе делают эту операцию?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Делают, в 1-ой больнице, лапароскопию желчного.
Горожане
-6
Командировочный
Я так поняла, что делают три надреза, вставляют видеонаблюдение, и через экран делают ее?
Горожане
+ 3
Командировочный
Вообще-то да, лапарскопия позволяет увидеть все органы брюшной полости, она более информативна, чем УЗИ. Знакомые ездили в Киев, а как и где в нашем городе не знаю точно :unknw: Тоже бы хотелось узнать.
Горожане
-6
Командировочный
Мне тоже говорят, если что, то в Киев говорят ехать, что через 4 дня там выписывают, а тут :unknw:
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Мне делали лапароскопию в Донецке. Операция длилась 20 минут. В 2003 году операция+проживание+питание обошлись в 800 грн. А Вас интересует лапароскопия каких органов?
[
Горожане
-6
Командировочный
Органов малого таза, мне кажется, что у меня внематочная беременость, и советуют сделать эту операцию.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
aleksmos
Это вам врачи советуют по той причине, что вам кажется? Или вы сами себе и диагноз ставите, и лечение назначаете? :nea:
Вы бы сначала убедились, а потом бы уже паниковали...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Что значит - кажется? :kez_03:
Попробуйте подтвердить или опровергнуть это с помощью УЗИ. А вдруг все в порядке, а Вы сделаете операцию...

Если Вас интересует, могу поискать донецкие координаты - там оперирующий врач (как раз гинекологический профиль) очень хороший специалист. Еще такие операции делают в Харькове, но я бы не рекомендовала - общалась с представителем одной клиники: они вроде диллеров, ездят по Украине и собирают себе пациенток. Причем о необходимости операции сообщают даже не глядя на результаты обследования... :thumbdown:
[
Горожане
-6
Командировочный
узи ничего не показывает,врачи только предпологают,тесты показывают положительно,но плода по узи не видно,пробую узнать через ХГЧ,показывает слабо.А может ктото знает где можно купить у нас в городе тест-касета INEXSCREEN?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте