Внематочная беременность

0
Горожане
-6
Командировочный
Подскажите пожалуйста, как узнать что беременость внематочная? И к кому лучше обратиться?
Горожане
+ 3
Командировочный
По-моему, то что беременность внематочная, можно определить только по УЗИ. Если есть подозрения, то не медлите, т.к. своевременно недиагностированная, она может принести много неприятностей.
Обратиться нужно к гинекологу либо в женскую консультацию, либо в центральный роддом, а еще есть частная клиника Медикус на ул. Леонова.
Горожане
-6
Командировочный
УЗИ ничего не показало, там не видят плод, но тесты показывают положительно.
Горожане
+ 3
Командировочный
Какое именно УЗИ (обычное или датчик) и какой приблизительно срок? Если небольшой, то действительно может быть не видно.

"Внематочную беременность обычно диагностируют на 8 - 10 неделе беременности. Будущая плацента, с самого первого дня своего существования, выделяет специфический хорионический гормон, блокирующий функцию яичников по выработке следующей яйцеклетки, предотвращая тем самым вторичную беременность. Часто именно по содержанию в крови хорионического гормона и прогестерона можно диагностировать внематочную беременность. Как правило, в случае трубной беременности уровень хорионического гормона в крови понижается. УЗИ органов таза покажет точное расположение плода и наличие внематочной беременности. Лапароскопия также помогает определить точное расположение трубной беременности..."

Зайдите www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/180.html, здесь инофрмация по интресующему вас вопросу.
Горожане
-6
Командировочный
Спасибки! Завтра будут анализы готовы, может я зря нервничаю :pardon:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте