Народний депутат України Костянтин Жеваго

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:19, 23.07.2013
Немає у мене питань - всі точки зору приймаються. Що він місту не подарив - про це в другій частині , після того що подарував. Там багато чого потрібно подарувати. Для початку нормальну роботу його заводів у Кременчуці. Далі - закони, які б дозволяли жити не лише самим народним депутатам. Гойдалки дитячі та медичні інструменти є і без нього кому роздавать.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

писатель (23.07.2013, 22:10) писал:Там багато чого потрібно подарувати.


Это где-то записано или отмечено, что он чего-то должен подарить?

писатель (23.07.2013, 22:10) писал:Для початку нормальну роботу його заводів у Кременчуці.


Я работал на одном из его предприятий в городе, вроде все было путём, сейчас по отзывам бывших коллег ничего не поменялось, ЗП платят вовремя, условия труда не ухудшаются, а что еще надо?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:46, 23.07.2013
Чесно я радий що на КраЗі - нічого не помінялося. ЗП платять вчасно, умови праці не погіршуються. Тільки самої праці немає, а так все норм. Записано - чесно - он народный депутат Украины и пишет законы по которым мы живем.И не более. Його подарунки нецікаві - вік не той. А закони , за якими ми всі живемо - трохи інша річ. До речі - є така штука як соціальні інвестиції але це окрема тема. Зразка як відзначали день металурга в Комсомольську - кожному по 4 пачки семечок і шашлик дармовий - з 4-х кусочків м"яса по спискам ну і звісно салют з концертом
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Я вообще про КременчугМясо, но смысл Вы уловили. А требовать чего-то большего неблагоразумно, если народ работает, значит кривые спроса-предложения на занимаемые пересекаются. Делать "лучше чем хорошо" никто не будет, потому что сейчас не коммунизм, все просчитывают выгоду. Я думаю это нормально.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
писатель Все правильно он должен выполнять свою работу ходить на сессии.

Цитата: Жеваго в Раде пятый созыв подряд. Однако он не часто балует парламент своим присутствием.

а с другой стороны человек много работает и нет времени заниматься кнопко-давством

Цитата:Благотворительный фонд Полтавского ГОКа потратил в прошлом году $17 млн, говорит представитель миллиардера. На что пошли эти деньги? Один из проектов — строительство спортивных площадок для школьников в Комсомольске (Полтавская область)



за 17 млн можно весь Комсомольск в одну большую площадку сделать!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У мене особисто до Жеваго питання не як до олігарха. Бога ради. Питання до нього як до народного депутата і власника ПАТ "АвтоКрАЗ". І все. І слава Богу що він подарував онкологічному диспансеру електричний ніж - не він подарував - адміністрація ГЗК. Нам вигода - інакше б скальпелів не накупилися для операцій по онко.Настільки їх число велике. Але кажу - цього недостатньо. Потрібні ще закони в першу чергу які він ініціював як нардеп. І далі - по списку починаючи з автозаводу та палацу культури автозаводу. Все ж Кременчук - не Зімбабве чи Гондурас
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

писатель (23.07.2013, 22:58) писал:Все ж Кременчук - не Зімбабве чи Гондурас


Эт с чего Вы вдруг так решили? Чем Гондурас не угодил? Вон, в империи добра, Детройту хана полная пришла, и шо, П+ об этом написала? А в Гондурасе очень таки ничего
А проблема Живаго, как нардепа, это кризис не человеческий, а системный. Выборы-то он выиграл честно, несмотря на абсолютный пофигизм в плане неоднократного депутатства. Так, между прочим, а чем пан Мельник отметился в плане благотворительности?
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Да я его деньги и не считаю ! пускай мужик зарабатывает я говорю о моральной стороне вопроса в моем понимании если у тебя есть возможность нужно помогать тем у кого такой возможности нет!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А це нардеп ?
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
00:11, 24.07.2013

писатель (23.07.2013, 23:10) писал:А це нардеп ?


Так вродь по местному избирался, или ошибаюсь?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация