ДХО (дневные ходовые огни).

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ras, выглядят вроде как родное. Но авто уже кажись не выпускают, поэтому за заводское не потянет. Хотя можно ГАИшнику втереть, что это типа под Европу.
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
19:04, 17.05.2013
Ещё новые в автосалонах продаются. Если огни штатные, думаю они предусмотрены заводом и ГАЙцы не додолбутся, буду на сервисе, узнаю. Кстати огни под туманками. Это к тому, что туманки не канают ибо низко.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ras, туманки не канают т.к. слепят и только они для тумана. В случае с новыми накладками вижу другую проблему. Туманки на Тушке и так не очень светили, а тут еще и низ подрезан.
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Serzh_G (18.05.2013, 08:53) писал:Туманки на Тушке и так не очень светили, а тут еще и низ подрезан


При наличии ксенона - от них мало пользы.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
09:53, 20.05.2013
ras, у туманок другая функция. Они должны края светить и туман. У Тушки они глубоко в бампер посажены, поэтому от них действительно мало пользы.
С уважением,
Сергей
Горожане
-1
Старожил
orlexy
18:24, 23.07.2013
Хм. ДХО это хорошо, только если бы их еще включали. Особенно за пределами города.
Забаненные
Почетный
старейшина
orlexy, ПДД обязывает включать с 1 октября. А вообще да, поддерживаю, свет за городом следует включать и летом. Я в любое время года за городом еду со светом, даже в городе чаще со светом, чем без.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
0
Проездом
Чавой-то я пропустил...
А с ближним нельзя? Обязательно надо всем китаёзные диоды клеить?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
vetalbon (13.11.2014, 21:09) писал:А с ближним нельзя?

Если ДХО нет , то включать ближний свет...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте