А по пивку? (v. 2.0)

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:44, 29.07.2013
Так как предыдущая тема А по пивку? показала, что любителей весело проводить время в Кременчуге не перевелось, предлагаю повторить данное мероприятие.

Суть события: собираемся веселой компанией и общаемся на отвлеченные темы, никаких проблем, плохого настроения и кислых лиц. Получаем заряд позитива на следующую неделю. Приглашаются все желающие, будет улётно!
Место: Italiano Vero
Время: суббота - 03/08/2013 18:00 (время обсуждается)



P.S. Да, в этот раз отмечаемся заранее, я буду заказывать нам столики, чтобы не вышло как в прошлый раз, когда мы с Nusk дежурили, пока большой стол в Челентано освободится.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

killerbean (29.07.2013, 13:57) писал:любителей весело проводить время в Кременчуге не перевелось, предлагаю повторить данное мероприятие


...а почему не на свежем воздухе...??? И лучше среди недели..., народу намнооого меньше....Или ты не смогёшь...?
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Гражданин
интересное предложение... можно будет подумать
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Кай (29.07.2013, 14:47) писал:...а почему не на свежем воздухе...???


Там есть столики на воздухе, а место это выбрал как раз потому что оно не людное, по субботам там немного народу.

Кай (29.07.2013, 14:47) писал:И лучше среди недели..., народу намнооого меньше....Или ты не смогёшь...?


К сожалению скоро жаркий период в работе намечается, поэтому в отпуск не пустят, а за свой счет дорого
Поэтому мое предложение ограничено только субботой, в любое удобное для большинства времени.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...как-то не густо с желающими...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
В прошлый раз тоже все в последний момент организовались. Посмотрим как в этот будет. По крайней мере пиццу в этом заведении попробую, салат с тунцом у них отличный
Горожане
+ 20
Старожил
А пиво там хорошее? Я бы поприсутствовал
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Я был всего 1 раз, так что не распробовал. Вроде нормальное, правда всего 3-5 сортов.

Итак, всё в силе, в 18:00 я буду там, так что всех жду.
Горожане
+ 20
Старожил
Главное, что бы от него голова не болела
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Будем надеяться
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте