А по пивку? (v. 2.0)

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
15:51, 01.08.2013
Идея интересная....что то девочек в вашей компании не замечено...или это мальчишник?
Итальяно веро есть на улице столики- это для тебя КАЙ, с тобой же в приличное завелдение внутрь не пустят. Место такое, что еще и в платье придется идти?
Я на всякий случай уточняю-это на 1905?
I will survive
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
15:53, 01.08.2013
Прошлый раз было 3 барышни из 6 собравшихся (фотки в первом посте есть), будут ли они, и видели ли они эту тему я пока не знаю.

leka, приходи, не бойся, не обидим. Посидим пару часиков, и по домам. В этот раз без водки, цыган и медведей.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

killerbean (01.08.2013, 14:52) писал:leka, приходи, не бойся, не обидим. Посидим пару часиков, и по домам. В этот раз без водки, цыган и медведей.


Ну да, а то я барышня ранимаяесли смогу то подойду, а то, странное дело, незнакомые ники, может вы люди и приличные, так надо познакомиться
I will survive
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Вот и отлично
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka (01.08.2013, 14:46) писал:есть на улице столики- это для тебя КАЙ, с тобой же в приличное завелдение внутрь не пустят


...ну да, если мы в паре, то точняк не пустят...

leka (01.08.2013, 14:59) писал:а то, странное дело, незнакомые ники, может вы люди и приличные, так надо познакомиться


...ну так надо было в прошлый раз приходить, было б больше знакомых ников...

killerbean (01.08.2013, 14:52) писал:В этот раз без водки


...мне не приходить..??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Кай, приходить конечно, организуем все и водку
Горожане
+ 20
Старожил
Уважаемый убийца бобовых , killerbean? а как я Вас узнаю??? Может журнал огонёк? Или футболка какая то??
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Аксакал
Э-э-э-э-э... какие интересные мероприятия пропускаю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Такс, все в силе буду вовремя

gudvin, узнаешь, я буду. В оранжевой кепочке, или в сине-зеленой клетчатой рубашке

Я на месте, без кепочки правда, но рубашка при мне
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
К сожалению, не смогла посетить ваш сейшн, ездили с детьми в зоопарк, как погуляли?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте