Дизайн в 3D MAX

0
Горожане
0
Проездом
Кто знает, где требуется работа дизайнером 3D графики?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я знаю. Мне требуется. Можем встретиться - обсудить.
или для начала по аське 68955532
Горожане
0
Проездом
Я не зарегестрирован в ICQ,
у меня не получалось не как с ником :zloy: .
давай так через форум погомонемо
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Да не вопрос. Только долго будет это всё. Я занимаюсь 3Д графикой. Периодически работы больше чем я могу сделать. Поэтому с удовольствием поделюсь. Ну и соответственно оплачу все усилия. Есть конечно же условия. Мне нужно знать уровень твоей подготовки. Хороший вариант это примеры работ которые ты сделал. Но это тоже не критерий. Лучше конечно пообщаться лично. Потому что ты и сам знаешь что вот бывает человек и культурный и воспитанный.... :) типа того.
Горожане
0
Проездом
Круто! :good:
Вообще-то порфолио у меня няма.
Учти, что я пока не супер спец, так что прийти и показать всем как надо, а как не надо, я не смогу. Лучше скажи с чем связана работа, чтоб я имел какое-то представление.

Мои координаты:
моб.: 80635779047
тел: 3-25-74
почтовые ящики:
[EMAIL]desig_v@ukr.net[/EMAIL] , [EMAIL]desig_v@nxt.ru[/EMAIL]
Живу в центре.

Напиши и ты о себе.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Ну писаь о себе дело неблагодарное. Лучше встретиться и поговорить. Там разберёмся. Я скоро свяжусь с тобой. Вот немного работу разгребу и решим.
мой тел. +380677367922
Горожане
0
Проездом
_____Всем фрилансерам и "3-д максерам"!!!!!!!!!!!
кто до сих пор не знает этого сайта, заходите сюда или сюда
здесь классные работы,блоги,много советов по программе,мастеров.
основная задача портала свести работодателей с мастерами
Горожане
0
Залетный
Ух ты... и я так хочу научиться!!! Подскажите, с чего начать?
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Для того чтобы начать, нужно сначала понять чего хочешь.
Зачем вобще тебе всё это нужно. Когда определишся с целями - иди на сайт 3dcenter.ru
там много всего узнаешь. Но!! умоляю. Не берись за 3д макс. Выбери что-нибудь получше. К примеру XSI или Cinema4D. Говорю тебе как заядлый максист. Ничего хорошего в нём нету. Не теряй время.
Горожане
+ 1
Проездом
Блин... классно все... а вот я кроме как с ACAD ща не могу работать... толи мозги повернулись толи не пойму что.... хочется заняться графикой... очень хочется...
а вот скажите... есть какие-либо самоучители, только толковые чтоб, или лучше найти ктоб тя поднатаскал в этом деле??
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте