Нужен хороший детский ортопед!!!

0
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте пожалуйста хорошего, квалифицированного детского ортопеда, где и как к нему можно обратиться, возможно есть контакты!
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Салехов, раньше можно было найти в Евромеде и в травпункте детской больницы (на Павлова). Как сейчас не знаю (((
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 2
Командировочный
Внашем городе только Салихов,принимает в поликлинике на Советской и в травмпункте
Горожане
0
Проездом

IceSoul (05.10.2012, 11:07) писал:Салехов, раньше можно было найти в Евромеде и в травпункте детской больницы (на Павлова). Как сейчас не знаю (((



Спасибо) Вот его я и ищу кажется)

тишаданя (05.10.2012, 11:14) писал:Внашем городе только Салихов,принимает в поликлинике на Советской и в травмпункте



А как к нему попасть, мы с Молодежного, относимся соответственно к другой поликлинике, можно ли к нему в детскую больницу в отделение приехать, не в курсе?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Янинка (05.10.2012, 12:03) писал:А как к нему попасть, мы с Молодежного, относимся соответственно к другой поликлинике, можно ли к нему в детскую больницу в отделение приехать, не в курсе?

краще під'їхати до нього в травмпункт, там і вирішите питання (2а дитяча)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом

Far (05.10.2012, 14:26) писал:

Янинка (05.10.2012, 12:03) писал:А как к нему попасть, мы с Молодежного, относимся соответственно к другой поликлинике, можно ли к нему в детскую больницу в отделение приехать, не в курсе?

краще під'їхати до нього в травмпункт, там і вирішите питання (2а дитяча)



Еще раз спасибо, вот только от него приехали недавно.
Горожане
+ 14
Гражданин

Янинка (05.10.2012, 18:53) писал:

Far (05.10.2012, 14:26) писал:

Янинка (05.10.2012, 12:03) писал:А как к нему попасть, мы с Молодежного, относимся соответственно к другой поликлинике, можно ли к нему в детскую больницу в отделение приехать, не в курсе?

краще під'їхати до нього в травмпункт, там і вирішите питання (2а дитяча)



Еще раз спасибо, вот только от него приехали недавно.



Скажите, а где сейчас принимает Салихов? может кто знает в какой он час. клинике ведет прием?
Горожане
0
Гастарбайтер
настя25, в детской поликлинике принимает! позвоните в регистраутру подскажут время приема
Горожане
+ 14
Гражданин

volchara (05.08.2013, 07:39) писал:настя25, в детской поликлинике принимает! позвоните в регистраутру подскажут время приема



Сказали, что на август приема нету.... Жаль... В Евромеде не принимает...
Горожане
+ 4
Старожил
В 1-й и 2-й детск. принимает, были недели 2 назад у него без записи, заплатили как за частный прием
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте