Даунгрейд Playstation 3. Где?

0
Горожане
+ 5
Залетный
Malefic
23:39, 05.08.2013
Попала мне на пол года-год эта приставка без единой игры =)
Кто в курсе, к кому обратиться в городе за аппаратной прошивкой (версия текущей - 4.31, так что програмная идет лесом) и сколько это вообще будет стоить?
Благодарю за любой совет!

Или кто-то смог бы подогнать на время пару инетесующих меня игр на определенных условиях? =)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
10:03, 06.08.2013
А вот ТАКИМ способом тоже никак?
Или

Цитата:Если это PS3 Super Slim, то только лицензия, если Слимка, тогда надо смотреть по дате, возможно можно будет сделать downgrade.

Ваша ревизия приставки уже не поддерживает программный даунгрейд?
Горожане
+ 5
Залетный
Malefic
11:33, 06.08.2013

Meo (06.08.2013, 08:58) писал:А вот ТАКИМ способом тоже никак?


Хм, спасибо, но првый раз в инете вижу, что есть возможность даунгрейдить с 4.31 програмно. Это точно не фейк?
--------
Посмотрел, попробовал скачать. В итоге платыне смс и так далее - развод. Нормальных ссылок на скачивание - нет. Коментарии - только после модерации. Фейк 100%

Meo (06.08.2013, 08:58) писал:Ваша ревизия приставки уже не поддерживает программный даунгрейд?


Насколько я понял, читая дофига страниц в инете, все версии прошивки выше 3.55 не прошиваются програмно, только аппаратно. Неужели я что-то упустил? ) Версия у меня 4.31 CECHH08
И у меня Fat, не слимка.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
12:29, 06.08.2013
Тогда прошу прощения. Просто на скорую руку гуглонул.
Короче, я так понял смысл имеет не текущая прошивка, а заводская, которую нужно узнать используя програмку с флешки. Конечноже, если она выше 3.55, тогда увы и ах. + датакод не выше 1A и память должна быть NOR (CECHH такую имеет, это хорошо). Ибо в этом случае даже Е3Флешер не поможет.
Горожане
+ 5
Залетный
Имеет значение и то и другое.
С заводской выше 3.55 вообще всё плохо.
Если завод ниже 3.55, но обновлена до более новой - тогда только аппаратная прошивка.
Если же текущая не выше 3.55, то в большинстве случаев можно без проблем поставить кастом и играть во что угодно.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте