Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 20
Старожил
11:08, 15.08.2013 №1261
0
Странно как то. Жена рожала 2 года назад в центральном роддоме. Приехали родили без всяких договорённостей. Просто все взяли моду договариваться с врачами за ранее. Это ж если патология какая то, то другое дело. А в остальном стадный инстинкт. Все платят и я плачу за ранее.
P.S. Адвокат Ульянов. примите и мои поздравления
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Командировочный
12:11, 15.08.2013 №1262
0
Рожала месяц назад в центральном роддоме, не договаривалась, отношение прекрасное, персонал вежливый, я осталась полностью довольна.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
12:19, 15.08.2013 №1263
0
Far
12:19, 15.08.2013

ViewPoint (14.08.2013, 14:35) писал:даже ничего не заплатили перед этим?

адвокат Ульянов (14.08.2013, 14:27) писал:Щира подяка всім, хто був причетний до цього дійства, яке подарувало нам сина, і окремо особисто пані Шестаковій


может в данное время и не заплатил, но потом, когда нибудь, Шестакова обратится с большой просьбой и делом к АУ и напомнит, о том, как она принимала роды у его сына.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
15:05, 15.08.2013 №1264
0
gudvin, мода не при чём и патология тоже. В Крюков без прописки не берут. Плюс если хочешь к определённому врачу.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:19, 15.08.2013 №1265
0
Far
Давайте обойдёмся без подобных домыслов.
Это, скажем так, не совсем корректно.
Пусть каждый сам за себя пишет.

Far (15.08.2013, 11:19) писал:о том, как она принимала роды у его сына


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
17:11, 15.08.2013 №1266
0

адвокат Ульянов (15.08.2013, 15:59) писал:

ViewPoint (14.08.2013, 23:19) писал:Равно как, и заплатив, не обязательно получишь нормальное отношение. Но шансов больше.


Тоді я не розумію сенсу вашого найпершого питання

Скажу вам по секрету: я намагаюсь платити людям за будь-яку послугу, яку вони мені надають, навіть якщо десь там написано, що вони "повинні" мені цю послугу надати безкоштовно.
І, що найгірше, не бачу в цьому нічого поганого

Звісно, вважаю, що аморально не допомогти людині якісно тоді, коли ти зобов'язаний зробити це за своїм професійним обовязком, а людина тобі не платить. Але я майже завжди плачу, тому багатим фактажем з цього питання - не володію.

Якщо знайдеться хтось, хто захоче з цього робити якісь висновки про мої фінансові відносини з лікарями, то офіційно заявляю, що цим та будь-яким іншим постом я нічого не писав про те, що я комусь та колись заплатив якусь неправомірну вигоду.

ViewPoint, - а вам за ваше запитання на публічному ресурсі відносно того, платив я чи не платив: мінус в моїх очах. Ви розумна людина та самі прекрасно розумієте всю провокативність та недоречність подібних питань на публічних ресурсах.

наверное это все не столь важно....адвокат Ульянов, поделитесь, как себя чувствуют малыш и мама. как старшие сыновья? уже видели своего младшенького братишку?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
19:06, 15.08.2013 №1267
0

адвокат Ульянов (15.08.2013, 15:59) писал: не розумію сенсу вашого найпершого питання


За найпершим питанням стоит смайлик.
Можете меня считать испорченым типом, но я продолжаю считать, что за "человеческое" отношение часто приходится платить в нашей жизни. Не считаю это нормой. Сам часто людям оказываю профессиональные услуги максимально качественно(как для себя) совершенно бескорыстно, а к себе такое отношение встречаю не часто.
По поводу того, что я задал вопрос на публичном ресурсе - так здесь же как большая семья. Вы же здесь поделились с общественностью своим радостным событием. Просто не подумал про Ваш особый случай. Дурень, я бы ещё у Януковича спросил бы...
В свою очередь хочу сказать, что цинично задавать вопросы, подобные этому: "А що, треба було????"
Вам, как человеку, давно читающему этот форум и достаточно долго живущему на этой земле в этой стране, так тем более. К тому же Вы и не отрицаете, что за проделанную работу платить надо.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
19:42, 15.08.2013 №1268
0

ViewPoint (15.08.2013, 18:06) писал:Можете меня считать испорченым типом, но я продолжаю считать, что за "человеческое" отношение часто приходится платить в нашей жизни. Не считаю это нормой.


За "человеческое" отношение платить, действительно, как-то странно. Но мы вообще живем в странной стране:-) А вот за хорошо сделанную работу - почему бы и нет? Другое дело, что у нас подчас происходит подмена понятий. И больной платит доктору, который просто заходит каждый день и спрашивает как тот себя чувствует. Хорошо ли лечит его этот доктор - он не знает. Но получает особое отношение и этому рад. Человеку важно чувствовать, что тот, от кого зависит его здоровье, жизнь, благополучие помнит о нем и старается сделать хоть что-то.
Увы, наши люди не избалованы вниманием и качественным обслуживанием.
Возможно, когда хотя бы половина специалистов начнет поступать как Вы и, при наличии времени и возможности, будут помогать бескорыстно - тогда что-то и изменится.
И когда уберут этот фиговый листок "бесплатного" обучения и медобслуживания. Это самое большое зло, какое только можно придумать. Развращает всех - и дающих услугу, и получающих.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
23:26, 24.12.2013 №1269
0
А кто слышал-это правда,что в Кременчугском роддоме умерла женщина? И это был ее 6-й ребенок?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
16:12, 28.12.2013 №1270
0

maritime (24.12.2013, 21:26) писал:
А кто слышал-это правда,что в Кременчугском роддоме умерла женщина? И это был ее 6-й ребенок?

да умерла 25 лет ребенок шестой(((
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте