Карта ПБ

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Нужна помощь: необходимо вывести некоторую сумму с кошелька вебмани, что возможно сделать только на карту Приватбанка. Свою по некоторым причинам пока оформить не могу. Если у кого-то есть ненужная пустая НЕкредитная - за оплату воспользуюсь услугой вывода на вашу карту. Большая просьба помочь!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Светлана, WM можно выводить только на свою карту. Т.е. с кошелька Пупкина нельзя выводить на карту Непупкина.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Kanarsky, можно если через сайт посредника. Все время на карту друга выводила, пока там срок годности не закончился, не досмотрели(
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Светлана, изучайте правила системы в которой работаете.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Светлана
17:31, 16.08.2013
Kanarsky, повторяю: вывести деньги возможно на ЛЮБУЮ карту ПБ. совпадение ФИО непринципиально, если вывод инициирован мной как владельцем кошелька. Если необходимы детали - обсудим в личке. Здесь я жду тех, кто реально смог бы помочь мне картой, ненужной владельцу. Хотя бы разово. Тем более рисков для держателя карты - ноль.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:18, 16.08.2013
Что в лоб, что по лбу...

Светлана (16.08.2013, 16:14) писал:Если необходимы детали - обсудим в личке


Ага, научите ещё меня.

Светлана (16.08.2013, 16:14) писал:вывести деньги возможно на ЛЮБУЮ карту ПБ


А ещё можно наркотики и оружие купить. Ничего, что незаконно, но можно ведь!

Ещё раз рекомендую обратиться к правилам системы Webmoney. Вывод на счета третьих лиц запрещён!
Пользователям крайне не рекомендую участвовать в подобных операциях. Кто-то с деньгами, а кто-то с гемором окажется, как вариант (самый простой) в виде НДФЛ в размере 15% с выведенной суммы

Светлана (16.08.2013, 16:14) писал:помочь мне картой, ненужной владельцу


есть такие недалёкие люди?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Мда, тяжелый случай.
Канарски как обычно - к каждой бочке затычка, все перекрутит-переврет и выдаст за действительное.
Если на то пошло - вывод денег на чужую карту - риск исключительно для меня, а не для владельца пустой дебетовой карты. Или выводить наличными через аттестированных посредников тоже назовете неимоверным риском?) В чем риск получить деньги на свою карту и выдать мне оттуда деньги, объяснить людям на пальцах не хотите?
Вот честное слово, с таким человеком пообщаешься - точно помогать никому не захочешь, одну грязь кругом видит, причем в каждой темке. И заходить сюда желания уже ноль, спасибо Канарскому
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Светлана (16.08.2013, 18:31) писал:Канарски как обычно - к каждой бочке затычка, все перекрутит-переврет


Вы, дамочка, для начала базар свой фильтруйте. А то от дурного языка...

Светлана (16.08.2013, 18:31) писал:В чем риск


Только законченный дебил даст свою карту/счёт для вывода денег неизвестного происхождения от неизвестного же человека.

Светлана (16.08.2013, 18:31) писал:Или выводить наличными через аттестированных посредников


чукча - не читатель, чукча - писатель
В третий раз - идите читайте правила! Обменные пункты не имеют права выводить деньги на счета третьих лиц! ФИО владельца WMID и владельца карты/счета должны совпадать! Года два уж как действуют новые правила.

Светлана (16.08.2013, 18:31) писал:одну грязь кругом видит, причем в каждой темке


Факты будут или одно балабольство? В Вашем случае - да, грязь. Вы можете подставить кого-то из наших пользователей.

Светлана (16.08.2013, 18:31) писал:И заходить сюда желания уже ноль, спасибо Канарскому


Вперёд на поиски дураков в других местах.

Kanarsky (16.08.2013, 17:24) писал:Пользователям крайне не рекомендую участвовать в подобных операциях.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
plc
Горожане
+ 16
Старожил
А почему бы Светлане (если нет своей карты) не выводить с вебманей платой за услуги? К примеру многие инет-магазины берут бабло в электронных манях, никакого риска!

Kanarsky (16.08.2013, 20:14) писал:ФИО владельца WMID и владельца карты/счета должны совпадать! Года два уж как действуют новые правила.



Совершенно верно! Как то выводил, на свою банковскую карту, со своего WMID - все пучком!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте