Не ставится setup4ps на Viste

0
Горожане
+ 6
Командировочный
Возникла проблема. Поставил Windows Vista. Установил самые свежие драйвера на сетевую плату ScyStar2 (versia 4.4.1). Установил программу Setup4PS (установка прошла отлично). Но после перезагрузки появилось окно, сообщающее, что найдено неизвестное сетевое подключение. И программа Setup4PS не запускается. Выдаёт такую надпись:

"Файл C:ProgramDataTechnisatDVB-PC TV Starsepg.mdb не может быть открыт ядром базы данных Microsoft Jet. Файл уже открыт другим пользователем для монопольного доступа или требуется разрешение на просмотр данных"

На Windows XP ставится всё без проблем и всё работает. Значит дело всё в Viste.
Помогите, как исправить эту ошибку?
Горожане
+ 1
Местный
Или сходить на сайты произв. ScyStar и ScyStar, посмотреть, что там пишут про Висту. Если есть -- полазить по конференциям. Проблема очень частная.
Инструктор по панике.
Горожане
Залетный
Драйвера для SS2 не под Висту писаны. Поставь ХР и наслаждайся.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 6
Командировочный
Ура, у меня получилось устонавить Setup4PC. Поделюсь сикретом, наверника у многих эта проблемма есть. Открываешь program data, и в папке TechniSat, удаляешь все файлы, предворительно скопировав в другую папку, затем запускаешь Setup4PC, он потребовает один из этих файлов, этот фаил туда копируешь и всё, Setup4PC работает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте