Ищу координаты надежной турфирмы

0
Горожане
+ 1
Проездом
Пожалуйста, поделитесь информацией - есть ли в Кременчуге надежные турфирмы или туроператоры, услуги которых Вы могли бы рекомендовать для оформления туристической поездки в Израиль?
Горожане
+ 11
Старожил
julia_z Выходите за меня замуж, я вас сам отвезу туда ))
Горожане
0
Проездом
Именно насчет Израиля - не знаю, не ездила, но зато ездила в тур по Европе от агенства Союз-тур. Осталась очень довольна как сервисом, так и ценой на поездку :good:
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Насчет Израиля тоже не подскажу, но в ноябре летал в таиланд - покупал тур в Травел (на Первомайской возле 4-ой школы) - никаких претензий. По цене - у них было дешевле чем похожие у турфирм Днепропетровска.
Но по-моему качество здесь больше зависит от туроператора (а также отеля) а не от турфирмы которая продает туры. Разве что менеджеры турфирмы могут дать советы при выборе тура, основываясь на собственном опыте.
Горожане
+ 2
Местный
Я лично в Травел не пойду больше. Это был первый, и последний раз. В сентябре через них в Турцию ездили. Т.к. за бугор на отдых в первый раз ехали, некоторые ньюансы не могли учесть. Выбрали отель, берег моря, в агентстве говорят - все супер, в отели много немцев отдыхает, все вроде ок. В итоге, когда туда приехали - нас поселили хрен знает куда в херовые комнаты в дальний корпус. Пришлось доплачивать чтобы переселится в корпус на берегу моря. Переселить бесплатно нас не могли, т.к. нам изначально продали путевки в заведомо херовый корпус, о чем ставилась соответствующая пометка в путевке, а деньги взяли вполне приличные. Хотя директор этого травела и обещал вернуть типа половину того что доплатили, все-равно очень неприятно иметь дела с такой конторой.
:thumbdown:
Горожане
0
Проездом
Вот поражаюсь я нашим людям.
Сьездят, пер...рут себе отдых, а потом еще и друх отговаривают.

Через Травел отдыхаю уже два года. Сначала Турция, потом Египет. Общался с менеджером - Натальей.

Цитата:Написано: Junior
В итоге, когда туда приехали - нас поселили хрен знает куда в херовые комнаты в дальний корпус. Пришлось доплачивать чтобы переселится в корпус на берегу моря. Переселить бесплатно нас не могли, т.к. нам изначально продали путевки в заведомо херовый корпус, о чем ставилась соответствующая пометка в путевке, а деньги взяли вполне приличные. :thumbdown:


Дак все верно. Вы заплатили за определеный вид корпуса и номера. Который до этого выкупил ваш туроператор. А по другому и быть не могло. вы что думаете все номера по одной цене? К тому же во многих отелях к названию комнаты сразу прекрепляют пометку - Sea view, garden view, Херовый view.
Мы когда ехали последний раз, то был выбор Стандартный номер или Супериор. За что заплатили - то и получили.
А как выглядит пометка ХЕРОВЫЙ КОРПУС и ХЕРОВЫЙ НОМЕР?
И чтобы деньги приличными не были, надо ездить в правильное время и по спецам.

P.S. В этом сезоне Турция вроде бы дорожает на 30%. Хотя по Египту пока что подорожания не видно, в сравнении с прошлогодними ценами.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: an29
Вот поражаюсь я нашим людям.
Сьездят, пер...рут себе отдых, а потом еще и друх отговаривают.

Через Травел отдыхаю уже два года. Сначала Турция, потом Египет. Общался с менеджером - Натальей.
Дак все верно. Вы заплатили за определеный вид корпуса и номера. Который до этого выкупил ваш туроператор. А по другому и быть не могло. вы что думаете все номера по одной цене? К тому же во многих отелях к названию комнаты сразу прекрепляют пометку - Sea view, garden view, Херовый view.
Мы когда ехали последний раз, то был выбор Стандартный номер или Супериор. За что заплатили - то и получили.
А как выглядит пометка ХЕРОВЫЙ КОРПУС и ХЕРОВЫЙ НОМЕР?
И чтобы деньги приличными не были, надо ездить в правильное время и по спецам.

P.S. В этом сезоне Турция вроде бы дорожает на 30%. Хотя по Египту пока что подорожания не видно, в сравнении с прошлогодними ценами.



Читай внимательно посты. Обещан был берег моря, а получено было хрен знает что. Про эти специфические отметки о том как выглядит номер не знал тогда. Так что имело место обыкновенное кидалово. Что и подтвердил гид в отеле, за путевки заплачены были номальные деньги, а получено не соответствующее им качество услуг. Так что ИМХО Травел - говеная контора!
Горожане
0
Гастарбайтер
Требования консульства Израиля для граждан Украины изложены в четко прописаном перечне пакета документов, предоставляемым для открытия вьездной визы. Соответственно в каждом агентстве он остается неизменным и зависит это только от посольства ну и конечно же от чистоплотности самого агентства
Горожане
0
Проездом
А я ездила в Таиланд, о.Пхукет от "Круглый Год", которые в "Европе". Все очень понравилось)) Таиланд- страна просто не забываемая!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте