Наснится же такое!

0
Горожане
0
Залетный
Смайлик, все может быть. Но! Все детки рано или поздно считают пальчики до пяти. Два года назад ты смотрела на своего мужа и думала, что из него получится хороший отец. Каковы шансы, что так оно и будет? Большие, правильно? Имя ребенка, похоже, ты выбрала еще тогда. Пол ребенка - тоже 50% гарантии, что был бы мальчик. Уж третьего не дано, либо мальчик, либо девочка. :girl_happy: Была бы девочка, ты бы на эту запись не обратила сейчас внимания. Про наших медиков вообще молчу.

Похоже на то, что ты думала об этом много и очень хотела этого ребенка, именно этого. Вот, он у тебя теперь и есть. :good: Я все-таки больше придерживаюсь мнения, что сны отражают наши мысли и переживания.

Будущего мужа ты увидела во сне с именем-фамилией и домашним адресом (и есть запись того времени) или скетч тут же зарисовала, и через три года он четко совпал с реальным образом? Если нет, то это как раз тот случай, что я описала выше.
А я верю в вещие сны. И мне они не один раз снились.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Не стану переубеждать Вас. Могла бы приводить еще много аргументов и примеров, но наш диалог становится похожим на мою исповедь, причем перед всем форумом и его гостями... Это игра в одни ворота.

То, что ощущаешь интуитивно (а со снами именно так и бывает), очень сложно облачить в слова. Тем более, доказать. Зато довести случайное совпадение гораздо проще - ведь тот же родственник рано или поздно умер бы (уж тут все 100%).

Полагаю, каждый из нас все равно останется при своем мнении. Так ведь? Я думаю, в какой-то мере Вы тоже правы: Ваша точка зрения имеет полное право на существование - просто Вы представляете категорию людей-скептиков. Вы отталкиваетесь от материального, поэтому менее чувствительны к иррациональному. Видимо, поэтому Вам вещие сны не снятся...

Как говорит Библия, по вере вашей да будет вам (с).
[
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
smile-ikk, у вас действительно открыт третий глаз! Это можно называть как угодно: третий глаз, 6 чувство, или просто интуиция, а на самом деле - связь с тонким миром. Я согласна со всем, что вы пишите. Из своей практики могу сказать, что сны заказывать можно.Вот такой пример из моей жизни:
Я прочитала, что у человека, который знает 7 поколений своих предков, больше шансов быть счастливым и чувствовать тонкий мир. Я, к сожалению, знаю только 3 поколения, но решила попытаться разузнать больше о моих дальних родственниках. И вот однажды, заказала своему подсознанию "Пусть мне приснятся мои предки". И вижу такой сон: мы с мужем наводим генеральную уборку в квартире, на полках, почему-то, очень много пыли. В процессе уборки я нахожу целую стопку запыленных фотографий формата а-4, на первой из них моя бабушка (она жива), а на следующих фото изображены люди (в основном, женщины), которых я никогда не видела. К каждой фотографии были и рамочки, но разбитые. Помню, во сне я приняла решение их склеить. Этот сон мне приснился среди ночи, по его окончанию, я сразу проснулась, благодаря чему запомнила сновидение со всеми подробностями. Впоследствии я пыталась описать увиденных мною людей бабушке, и мы выяснили, что (скорее всего) мне снились предки по ее линии.
Еще хочу сказать, что вещие сны сняться почти всем людям. Просто нужно научиться расшифровывать увиденные образы.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Между прочим, в Вашем сне есть еще один образ, подтверждающий Вашу трактовку:
квартира (дом) во сне - это символ вашей семьи. Всегда во сне обращайте внимание, если что-то касается этого объекта (выбиты двери, горит крыша, идет ремонт...). Вы решили "познакомиться" с Вашими предками - и Вам приснилась уборка, во время которой под слоем пыли (забвение?) нашли искомое.

Очень интересный сон! :good:
[
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Цитата:Написано: smile-ikk
Между прочим, в Вашем сне есть еще один образ, подтверждающий Вашу трактовку:
квартира (дом) во сне - это символ вашей семьи. Всегда во сне обращайте внимание, если что-то касается этого объекта (выбиты двери, горит крыша, идет ремонт...). Вы решили "познакомиться" с Вашими предками - и Вам приснилась уборка, во время которой под слоем пыли (забвение?) нашли искомое.



Да, именно так я его и поняла. Слой пыли был необычайно толстым, и приходилось по несколько раз тряпкой проводить, чтообы его стереть. Что же это, как не забвение?!

smile-ikk, вам нужно психологом работать ;-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Не верю в вещие сны. Так как верно подметила Даша, что сны человек подгоняет под себя, напримере гороскопа. Так и во снах, нету никакой конкретики, просто спустя некоторое время человек может подогнать событие под тот или иной сон. Насколько мне известно, то сон это работа подсознания, и если у человека какие либо проблемы он думает о них даже во сне и находит ответы на свои вопросы, достаточно вспомнить Менделеева и его приславутую таблицу. Просто так ничего не приснится, это результат дневной работы мозга... А вообще как бы там нибыло сон полезен организму.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Залетный
Смайлик, я тоже ни в коем случае не пытаюсь переубедить, просто свое мнение высказываю, как и все. Я ж говорю, все может быть. Мы еще много не знаем про возможности нашего мозга.

А вещие сны мне тоже снятся. А как же! Все с тремя глазами, а я, как дурак, с двумя? :girl_cray: Только я им другое объяснение нахожу.

В Библии, кстати, совсем про другую веру говорится. И к гаданию отношение совершенно однозначное.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Не знаю, к чему, но мне сегодня приснилась... одна наша форумчанка
Сон был очень ярким и запомнился в подробностях, что не удержалась и пишу
Сначала мой сын гулял с её дочкой Ариной (я кстати не знаю есть на самом деле у неё дочь) и по ребёнку я поняла кто её мама, а потом и сама мама обьявилась...
Наверное меньше на форуме нужно зависать
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Все с замиранием сердца ждем имя (или хотя бы ник) героини сна. Надо же узнать, есть ли на самом деле Арина. А может, она намекает, что появится в ближайшем будущем...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте