Сильно стали выпадать волосы. Врача трихолога в городе нет.

0
Горожане
0
Проездом
Может подскажете какой врач поможет справиться с проблемой?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для начала нужно обследоваться у терапевта по поводу общего состояния здоровья.

Причины, вызывающие выпадение волос весьма разнообразны. Кроме поражения непосредственно волос, к ним относятся патологические изменения в организме.

Также следует посетить дерматолога для исключения инфекционного поражения кожи головы.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
oddlymay, У нас в городе,вообще,с любой проблемой со здоровьем найти специалиста проблема((Может Вам это не очень поможет,но проблема чаще всего сидит внутри, а не на голове.Я уже убедилась по знакомым-ни масочки,ни шампуньки,ни витаминчики...Все это мизерная доля помощи.Основное, это -генетика, щитовидка.Если папа полысел в 35, тоДля девочек-это и работа гормональной сферы.Если там сбои, то это очень сильно сказывается.Плюс нервы, стрессы.Вобщем, копаться не перекопаться.Проблема из многих компонентов.У меня сестра с шевелюрой до пояса устала бороться с этим и подстриглась под "ежик"))

,Ой, забыла еще самое основное-питание!!!Больше белков, морепродуктов,оливковое масло,овощи,фрукты и т.д.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
oddlymay, По акции в Киеве консультация трихолога всего 95 грн. минимальная цена и 298 максимальная. Пакеты просто имеют разное кол-во процедур ( от просто консультации и соскоба до массажа и анализа крови) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Леди (29.07.2013, 09:07) писал:oddlymay, По акции в Киеве консультация трихолога всего 95 грн. минимальная цена и 298 максимальная. Пакеты просто имеют разное кол-во процедур ( от просто консультации и соскоба до массажа и анализа крови) .



могли бы подсказать контакты клиники? телефон? может есть сайт?
Горожане
+ 20
Старожил
Видел лично людей, которые просто соком лопуха смазывали голову, ту часть, где волосы выпадали. И они реально расти начинали. Хотя сам уже лет 10 хочу попробовать но руки не доходят
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Леди, Та же просьба, что и у aly-lucenko,
Подскажите координаты, плиз )
Горожане
0
Проездом

gudvin (15.08.2013, 10:13) писал:Видел лично людей, которые просто соком лопуха смазывали голову, ту часть, где волосы выпадали. И они реально расти начинали. Хотя сам уже лет 10 хочу попробовать но руки не доходят


ещё и лука сок , и горчицу
Горожане
0
Проездом
У меня тоже выпадают волосы,но я их крашу,может от краски...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте