"Америки нет, демократии нет..."

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я маю на увазі конфлікт з Сірією.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
18:05, 05.09.2013

Мамай (05.09.2013, 15:36) писал:Я маю на увазі конфлікт з Сірією.

А вот это совсем не так. Позиция Путина и России американцами серьезно учитывается при планировании конфликта в Сирии. Причем сразу в 5-ти аспектах:
1. Внешнеполитическом - блокирование резолюции Совбеза не дает легального повода для начала войны, а поддержка существующей власти не дает ей почувствовать себя в изоляции.
2. Экономическом - финансовая помощь России находящейся под санкциями Сирии весьма весомый фактор её выживания.
3. Военном - "подсветка" целей для сирийской ПВО (у берегов Сирии постоянно 4-5 кораблей РФ, что позволяет не включать радары даже при стрельбе используя целеуказания россиян), поставка вооружений и запчастей, военные советники, данные спутниковой разведки, новейшие устройства постановки помех управляемому оружию.
4. Геополитическом - США очень не нравится складывающийся политический блок Китая, России и Ирана которые несмотря на значительные внутренние разногласия выступают единым фронтом осложняя американцам проведение политики по всему миру.
5. Медийном - Russia Today неплохо действует с контрпропагандой на западную аудиторию, снижая общественную поддержку операции и разоблачая антиасадовские фальшивки (про массовое убийство жителей городка у Алеппо да и про применение химоружия).
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин


Та невже?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
21:44, 05.09.2013 №284
+ 1

Мамай (05.09.2013, 19:10) писал:Та невже?

Один генерал сказал Наполеону - "Я выше вас на голову".
Тот ответил - "НЕ выше, а длиннее, и это всегда можно исправить".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 37
Местный
Скат Великолепно
" Вас орда?.. а нас Рать!"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
23:46, 05.09.2013

Скат (05.09.2013, 20:44) писал:Один генерал сказал Наполеону - "Я выше вас на голову".
Тот ответил - "НЕ выше, а длиннее, и это всегда можно исправить".



Наверное Наполеон не авторитет для Мамая-Шульца...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Для мене Наполеон авторитет, але до чого тут Путін? Його навіть з рядовим піхотинцем некоректно порівнювати. Обама і те більше подібний. (не цукерками бавиться, а з премією миру дрюче усіх кого забажає)
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 37
Старожил
Оч. Смешно марионетка Сороса и Ротшильда разве знает, как стрелять из винтовки, бросать гранаты, управлять танком, летать на самолёте или управлять судном..
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:01, 06.09.2013

Мамай (05.09.2013, 23:05) писал:дрюче усіх кого забажає)



Вот и открылись сокровенные желания того, кто стоит за никами Мамай ( Бабай, Шулц... )
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
01:06, 06.09.2013

dan-violeta (05.09.2013, 23:24) писал: управлять танком, летать на самолёте или управлять судном..



Це Путлер, чи що?

A85 (06.09.2013, 00:00) писал:Вот и открылись сокровенные желания того, кто стоит за никами Мамай ( Бабай, Шулц... )



А які бажання криються за пикою А85 (діксак, блазень) ?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация