В каких магазинах Вы чаще всего покупаете сладости!?!

0
Горожане
0
Проездом
Неоднократно бывала в Европе и обожаю их малюсенькие тематически-семейные магазинчики типа (сырные, винные, кондитерские, мясные у фермеров и т.д.), вот думаю в Украине только начали к этому идти. Если в нашей стране будущее для данного вида обслуживания и бизнеса?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Plie (12.09.2013, 15:13) писал:Если в нашей стране будущее для данного вида обслуживания и бизнеса?


А много у нас осталось маленьких продуктовых магазинчиков вообще?

Как-то заголовок и содержание темы несколько различные.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Заголовок "узкоспециализированный" - слово " ... сладости" накладывает ограничение, может его убрать ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
Я говорила не чисто о продуктовых (смешанных) магазинчиках, а о специализированных, таких как: винные, кондитерские, сырные, мясные. В Европе они носят боле высокий уровень товара и качества продукции, чем в супермаркетах. У нас как ни посмотришь - все одинаковый товар, что в супермаркетах, что в спец.магазинах, а хотелось бы чтобы качество - отличалось и у людей был выбор.
Я не отрицаю Вашего замечания, Kanarsky, может что-то и не так озвучила, пока учусь - уж простите за отсутствие опыта
Горожане
+ 509
Аксакал

Plie (12.09.2013, 15:13) писал:Неоднократно бывала в Европе и обожаю их малюсенькие тематически-семейные магазинчики типа (сырные, винные, кондитерские, мясные у фермеров и т.д.), вот думаю в Украине только начали к этому идти


Хм...а где именно Вы видели изобилие таких магазинчиков? В каких городах, странах?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Преимущественно Германия и Италия!
Горожане
+ 509
Аксакал

Plie (12.09.2013, 16:09) писал:Преимущественно Германия и Италия!


Очень странно..Но я не видела много магазинов, о которых вы говорите в этих странах
В маленьких городах, в альпийских деревушках видела..А в больших городах супермаркеты..Ну, еще фермерские рынки 2-3 раза в неделю. Но вот так, чтоб прям много-много диких обезьян семейных магазинов?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте