Отношения

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ахахаха, суперовое видео.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, ну вообще-то она права:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
15:43, 19.09.2013
Та не. Какая то она истеричная. Говорит немного по делу, но КАК говорит. Это второй вопрос. Видно мужика нормального давно не было
Собирается сковородками швыряться и ножами.
А голос, этот голос (пусть и переделанный) ну он реально противный
Короче бред обиженной женщины
P.S.
- Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею! !
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 37
Старожил
Предлагаю посмотреть видео "Марк Гангор. Как сохранить брак и не убить супруга"
Про очки понравилось
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 37
Старожил
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Главное в отношениях, что бы не так было
Цитата:Такое ощущение, что наши с тобой отношения строили таджики.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
20:35, 18.08.2015
Нет вредных женщин, есть недобаюканные
[/quote]
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
«…отношения, — говорю задумчиво, — это такие атомы 13C. По количеству еще не распавшихся можно определить возраст тусовочки».
Горожане
+ 37
Старожил
Улыбайтесь просто так. В женской улыбке "просто так " - заключается женская сила. Улыбка "просто так" заставляет мужчину думать, что это именно он стал причиной вашей улыбки. Женская улыбка - лучший мотиватор для мужчины
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте