Приглашаю в фотошколу

0
Горожане
+ 19
Гражданин
leka, можно, и даже нужно, первый урок экспозиция, а дальше уже не важно какой фотоаппарат.

[img=center]
[/img]
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Спасибо, надеюсь, форс-мажора не будет и я послушаю Ваш курс, давно хотела.
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
08:50, 17.09.2013
Goncharenko-1, Александр, спасибо большое, было очень интересно, хоть Вы и говорили, что сухая теория скучнА, я теперь знаю массу умных слов и уже рассмотрела свой фотик на предмет тех обозначений, что Вы упоминали ну и половину, конечно не поняла совсем. К сожалению, по времени у меня не очень получается -у детей режим, но если будет получаться, буду с удовольствием ходить.
ПыСы: теперь хочу много денег и купить фотоаппарат с большущей диафрагмой (правильно?), хорошей выдержкой и кучей примочек.
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал
Goncharenko-1, Александр, а когда следующее занятие?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
13:09, 17.09.2013
leka, Фотоаппарат-то и обычный зеркальный/беззеркальный со сменным объективом подойдёт. А вот объектив с "большой" диафрагмой (читай, светосилой) - ооочень небюджетная хотелка, зачастую превышающая стоимость самого аппарата-тушки многократно :)
Светосила по цене оказывает значительно большее (геометрически, если не экспоненциально) влияние на стоимость объектива, чем фокусное расстояние.
Горожане
+ 19
Гражданин

Белокурая Жози (17.09.2013, 09:39) писал:
Goncharenko-1, Александр, а когда следующее занятие?



Каждый день в 19.00, до воскресенья включительно.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Goncharenko-1, а дубль три школы будет? И если бы на часок пораньше ( ага я много прошу - но так хочу к вам попасть в эту школу да вот грехи не пускают ) ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 19
Гражданин

Леди (17.09.2013, 23:23) писал:Goncharenko-1, а дубль три школы будет? И если бы на часок пораньше



Про дубль три пока и сам не знаю, а пораньше не получится, я иду на школу сразу после работы.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Goncharenko-1, Саш давайте зимой- мне никуда бежать не надо будет и на улицу не очень тянет:) .. а то одни расстройства - второй раз не могу попасть..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 19
Гражданин
Зимой в том зале совсем холодно, а греть его за деньги нет возможности, в других помещениях аренда может отбить всё желание что либо там проводить. Придёт зима, там посмотрим, может что нибудь и получится.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте