Витаминизация в школе.

0
Горожане
+ 1
Проездом
Подскажите пожалуйста,может у кого есть такой опыт,как отказаться от обязательной ,,витаминизации,, в школе???справку педиаторам,соответствующую,запретили выдавать,получается что я собственно ручно травлю своего ребенка.Ещё и деньги за это плачу.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

нафанька (25.09.2013, 14:13) писал:,,витаминизации,,


А что это, подробнее?
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Проездом

ViewPoint (25.09.2013, 14:19) писал:

нафанька (25.09.2013, 14:13) писал:,,витаминизации,,


А что это, подробнее?

Это каждый день дают вашему ребенку сок!!!,йогурт!!!!,банан или пол аппельсина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

нафанька (25.09.2013, 14:24) писал:сок!!!,йогурт!!!!,банан или пол аппельсина


???
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
15:49, 25.09.2013

нафанька (25.09.2013, 14:24) писал:сок!!!,йогурт!!!!,банан или пол аппельсина.


Kanarsky (25.09.2013, 14:37) писал:???


вопрос возник, что в этом плохого?
Просто есть детки, у которых бывает аллергия на эти продукты или другие противопоказания. Мы во 2 классе и ребенок сам уже знает что можно кушать а чего следует избегать (последний раз сок вручила мне, и я сама его не смогла выпить...мультивитамин такой уж что брррр..... да и растишку нам нельзя и мы только магниты срывает с них а сам творожок лежит нетронутым, а по поводу ПОЛОВИНОК фруктов - это отдельный разговор..когда я из рюкзака доставала эти самые фрукты вперемешку с школьными принадлежностями и хорошо когда в тот же день, а когда наши рюкзаки оставались в школе в 1 классе, это добро могло лежать и несколько дней).
Как отказаться не знаю, возможно подойдите к учительнице и попросите не давать ребенку эти "витаминки" лично в руки - пусть она вам их отдает если вы сами приходите за ребенком в школу.
Горожане
0
Проездом
не является витаминизация обязательной! я просто сказала учителю, что дочке этого нельзя, и платить я не буду... вот и весь отказ... ей не дают "витамины", а я за это не плачу
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
мы тоже отказались платить деньги за эти типа соки нектарин который мы дома такого не пьем а в школе и подавно не сдавайте деньги и все!!!
Горожане
0
Местный
Мы тоже отказались, просто сказали учительнице, что не будем платить.
Горожане
+ 1
Проездом

eleks-kremen (25.09.2013, 15:02) писал:не является витаминизация обязательной! я просто сказала учителю, что дочке этого нельзя, и платить я не буду... вот и весь отказ... ей не дают "витамины", а я за это не плачу

Я тоже сказала что нельзя,мне ответили мол принесите справку...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
нафанька, да не платите деньги, да и всё.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте