Уезжаем, улетаем, уплываем. Кто куда?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Соцопрос: Если бы у Вас был карт-бланш на переезд в любую страну мира. Куда бы Вы не раздумывая уехали на ПМЖ?

И почему?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
в Канаду. Федеральная программа работает. Хорошие перспективы трудоустройства.
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, Вы собираетесь нас покинуть?!
А, если по сути вопроса - то все зависит с какой целью уехать и каковы исходные данные.
Если просто жить, имея надежную материальную опору - я бы уехала в Испанию, вернее даже конкретно в Барселону. Почему? Не слишком кардинальное решение по смене ПМЖ (Европа все же). Отличный климат, море, красивые люди, уважительное и спокойное отношение ко всему, что различает людей друг от друга. Нормальные цены, хорошие продукты.
Если с целью работать - то США, Канада, Великобритания.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Старожил
Северный Кипр
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Бразилия..., где много диких бибизян...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Честно не знаю я за всю жизнь дальше Кировоградской области и Крыма нигде не был мне трудно сравнивать, если навскидку то Германия всегда нравился немецкий язык еще со школы ,только не в город где нибудь в поселок типа ПГТ там жизнь размеренней частный дом и все такое как то так !
Горожане
+ 509
Аксакал

natali4ka (27.09.2013, 09:16) писал:Северный Кипр


внезапно!А че там?

vpnsudoplatov (27.09.2013, 10:03) писал:если навскидку то Германия всегда нравился немецкий язык еще со школы ,только не в город где нибудь в поселок типа ПГТ там жизнь размеренней частный дом и все такое как то так !


Я тоже думала о Германии..Потом решила, что нашему человеку сложно там. Страна, коненчо, замечательная и все продумано и устроено для людей. Особенно Бавария мне понравилась, залечь на дно в какой-нить альпийской деревушке:-))
Но, повторюсь, для нашего человека трудность в том, что мы все раз**..гильдяи, к порядку не привыкли.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Kanarsky, Британские Виргинские острова или Новая Зеландия. Естественно, при наличии нормальной кубышки. В общем туда, где тихо, спокойно и достаточно цивилизованно.
Горожане
+ 9
Местный
Тай, возможно Япония
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (27.09.2013, 10:50) писал:Kanarsky, Британские Виргинские острова или Новая Зеландия. Естественно, при наличии нормальной кубышки. В общем туда, где тихо, спокойно и достаточно цивилизованно.


shadow, шота рано Вы Канарского на пенЗию спроваживаете
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте