Уезжаем, улетаем, уплываем. Кто куда?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (27.09.2013, 09:10) писал:Kanarsky, Вы собираетесь нас покинуть?!


Побуду ещё с вами Взялся пока за англицкий. Учу уроки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Гражданин
Новая Зеландия-прекрасный климат, красивая природа, приятное и демакратическое общество, спокойно, достаточно высокий уровень жизни
Вот только попасть туда на ПМЖ ох как сложно(((
Горожане
Гражданин
Финляндия. Красиво, природа, экология. Схожие культурные традиции, высокий уровень жизни, низкий уровень преступности. Да и родина недалеко - несколько часов на самолете и уже дома.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
14:42, 27.09.2013
Прошу прощения, вспомнился анекдот

Абрам Моисеевич,почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы,вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Retro (27.09.2013, 13:30) писал:Финляндия. Красиво, природа, экология.


Холодно очень...(( Если так, то тогда уж лучше в Норвегию.

Kanarsky (27.09.2013, 12:50) писал:Взялся пока за англицкий. Учу уроки.


Это никогда не лишнее!
Расскажите жеж только потом, куда решили? Мож нам тоже туда надо.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (27.09.2013, 13:43) писал:Мож нам тоже туда надо.


Сядем Уедем все! Куда же я без В(в)ас?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (27.09.2013, 10:20) писал:Но, повторюсь, для нашего человека трудность в том, что мы все раз**..гильдяи, к порядку не привыкли.


Я думаю обстановка и плюс желание все изменит
Горожане
Гражданин

Белокурая Жози (27.09.2013, 13:43) писал:
Холодно очень...(( Если так, то тогда уж лучше в Норвегию.


Умеренный холод благотворно влияет на процессы жизнедеятельности, т.к. скорость обменных процесов уменьшается и ткани организма менее "изнашиваются". Именно поэтому все долгожители живут в странах либо с умеренным климатом, либо высоко в горах(где температура понижается примерно на 4 градуса за километр высоты).
Норвегия более дорогая страна. И население там менее радушно к другим народам и культурам. Норвежцы поэтому и в ЭС не вступили.
Горожане
+ 20
Старожил
А я почему то в Норвегию хочу. Ну и в Канаду.
А в Финляндию не поехал бы. Там водка ооочень дорогая
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я хочу в Швейцарию. Наверно, потому что старый консерватор и люблю часы тамошние. А детей хочу (Господи, помоги) отослать в славянские страны-Чехию, Польшу, менталитет похож, но более европейские страны.
I will survive
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:06, 14.10.2013
Loriel, поддерживаю. В Новой Зеландии очень неплохая система образования и медицина. Средняя температура +15, и это круглый год, нет ни жары, ни холода. Любителям снежка можно сгонять на юг в горы, а любителям тропиков 1,5-2 часа на самолете и вы на острове Кука.
Также в стране один из самых низких уровней преступности для цивилизованного мира.
Правда минусы тоже есть, в год там происходит более 15000 миро-землетрясений. Но я думаю так, раз местные не жалуются, значит все там в порядке.

Я поставил себе план к 40 годкам туда съехать

Ну и пара скринов:
деревня

город
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте