Лапароскопия

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Сорри! :pardon: Не знала! Вот получила месседж на личку...
Мир, дружба, жвачка? :drinks:
За здоровье :drinks: ;)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-6
Командировочный
Спасибо!И Вам быть здоровенькими и счастливыми!!! :drinks:
Горожане
0
Проездом
Уважаемые читатели хочу узнать ваше мнение о гинекологическом отделении ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Крюков - Раковка
На дня должны мне там делать лапароскопию.
Прошу скажите свое мнение о врачах и отделении а то мне все это не внушает доверия
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Когда-то давно сталкивалась, впечатления самые негативные из негативных. Лапароскопию я лучше б поехала делать в какое-нибудь другое место.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Nadyushka_1988 (27.11.2013, 14:50) писал:Прошу скажите свое мнение о врачах и отделении а то мне все это не внушает доверия


Сестра ездила туда, советовалась по поводу лапароскопии. Запугали сами же врачи так, что бежала оттуда без оглядки. Операцию делать не стала.
Горожане
+ 3
Местный

Nadyushka_1988 (27.11.2013, 14:50) писал:На дня должны мне там делать лапароскопию.


когда-то мне светила такая процедура, и я пробивала контакты в киеве. потом, когда обошлось, на радостях контакты выкинула )) но, хочу сказать, что в кременчуге я бы не стала этого делать. мне вобще наши врачи-гинекологи (а я обошла всех именитых нашего города) ТАКОГО наговорили... причем все друг другу противоречили. плюнула на все и собралась в киев. пробила два контакта - толкового гинеколога и хирурга, думала, к кому же идти. а решила, что на лапару всегда успею, надо бы сначала к врачу сходить. к нормальному. и не жалею ))) фух, отделалась легким испугом. но если бы дошло до лапары, то не кременчуг точно
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Nadyushka_1988, Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова
Сайт на реконструкции. Контактов в поиске более чем...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

tabula (27.11.2013, 16:27) писал: Запугали сами же врачи так, что бежала оттуда без оглядки. Операцию делать не стала.

Чем запугали? Ценой? :)

Nadyushka_1988 (27.11.2013, 14:50) писал:
На дня должны мне там делать лапароскопию.
Прошу скажите свое мнение о врачах и отделении а то мне все это не внушает доверия


Чисто в "техническом" аспекте, не рассматривая показания к операции:
Лапароскопия - это метод доступа в брюшную полость через "проколы", ставшая альтернативой "открытой" операции с доступом по Пфанненштилю. А далее смотря по поводу чего операция - если кисты на яичниках, то можно делать и во второй (операция технически не сложна), если матка - то лучше столица. Отделение как отделение (в чем-то лучше, в чем-то хуже других). Заведующий в общении очень специфичен, но как оператор - руки откуда надо.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
10:45, 28.11.2013

IceSoul (28.11.2013, 01:58) писал:Чем запугали? Ценой? :)


Нет, последствиями и возможностью летального исхода. ))))
Горожане
0
Проездом
IceSoul, У меня киста яичника доброкачественная сначала лечили медикаментозно не помогло. Теперь нужна операция и то срочная боли ужасные вот и направили до лысенка он меня добивает морально но еще один анализ и скажут дату надеюсь на лудшее
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте