Опалювальний сезон 2013-2014 у Кременчуці. Ваші зауваження

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Деградуємо.
Электричну енергію перетворюємо на теплову.

П.С. И это в 21 веке!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
22:34, 05.10.2013
тут не мнениями нужно делиться, а идти походом с плакатами на площадь!! Уже и слоганы для плакатов в голове созрели. На работу в мою организацию в пятницу приходил мастер Кременчуггаз, я его потрясла, как грушу на предмет -когда же они начнут транспортировку газа для нужд отопления - сказал "даже не надейтесь в ближайшую неделю получить отопление". Хотя на Раковке вагонный играется отоплением- то включит на пару часов,то выключит- наверное такой тренинг на укрепление выдержки.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (05.10.2013, 20:52) писал:В кожній кімнаті по обігрівачу


У Вас же кондеи есть.
All we need is love(c)
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Мало того, что дубарь в квартире, так еще частенько сидим без света, телевизора и лифта(( Постоянно вырубает из-за перегрузки электросети обогревателей.А включать свет не особенно торопяться. От и приходится сидеть вечерами при свечах-романтика
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
01:44, 06.10.2013

писатель (05.10.2013, 19:00) писал:Цікавлять рецепти боротьби з холодои у квартирах.


Рецепты зависят от многих условий. Самое главное условие для меня - это наличие малых детей в доме.
Вот с ними больше работы будет.

А для взрослых такая температура - чепуха.
Если люди, конечно, не ленивые, и соплежуйством не занимаются.
Термобелье, легкая одежда из флиса, спальник с температурой комфорта -15.
Для официальных/неофициальных семейных пар, советовал бы брать спальники объединяемые(есть такие модели, два одноместных спальника можно при помощи "молнии" объединять в двухместный). В таком спальнике ого-го чем можно заниматься

И еще один рецепт. Как можно меньше доверять властям заботу о себе самом, а как можно больше задумываться о своем комфорте самому.

P.S. И вообще, что-то тепличным становится у нас народ...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Забыли 90е годы? буржуйка наше все.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Гражданин

писатель (05.10.2013, 19:00) писал:Товариство , газета Програма плюс шукає точки зору практиків і тих хто має досвід з цієї теми. Цікавлять рецепти боротьби з холодои у квартирах. Якщо кому неважко - відпишіть .Цікаво також чи є опалення у Крюкові ?


На Раковке тепла нет!
Горожане
+ 5
Местный
Главное, чтобы сердце было горячим, а батареи - это уже глупости
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (05.10.2013, 21:52) писал:У Вас же кондеи есть.


У меня от их дутья голова болит и кожу сушит. Мне обогреватели (такие, в виде батарей) как-то безболезненнее проходят.
А на улице теплеет, однако..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 21
Гражданин
А у меня в квартире тепло, без включенного кондиционера 20 градусов, если включен кондиционер, то и все 25.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте