Моя фотовыставка

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребята!
В городском краеведческом музее открылась моя фотовыставка.
На выставке представлены работы разной тематики: природа, виды нашего города, живность, чуток собачек, исторические места, мотокросс...
За вход в музее берут 60 коп. Работает с 09 до 17 час, выходные дни среда, четверг.
Презентация этого мероприятия предполагается в четверг в 15 час (этот зал будет открыт для посещения).
Завтра буду знать точно дату и время.
Приглашаю всех на свою выставку посмотреть мои "произведения".
Посмотрите, и не забудьте написать, чего ни будь, в "Книгу отзывов"
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Iva, примите мои поздравления! :victory:
Обязательно заглянем на это мероприятие!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Местный
А в сетке это где-нибудь будет? Интересно посмотреть было бы.
Инструктор по панике.
Горожане
0
Аксакал
Очень интересно.
Надеюсь посетить.
На 3-м этаже?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
novik
В электронном виде выставку сделаю чуть позже. Выложу на своём сайте (полсотни фоток)
Yara
Выставка на первом этаже, справа.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Презентация выставки в четверг в 15 час.
Приходите!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
(Смущаясь) Позвонили с "Визита", сообщили, что в воскресенье в 20-25 будут расхваливать, а может и ругать, мой "талант" фотографа в связи с выставкой. Может, кому будет интересно посмотреть и послушать.
Горожане
+ 11
Местный
Iva,
ходила на вашу выставку!! мне понравилось!!!
Горожане
+ 10
Местный
Приветствую, коллега!
Ходил на выставку, но фото так и не увидел. прочитал афишу, на которой написано, что выставка работает до 17-00, зашел в музей в 16-25, спросил о выставке... и получил оч неприятный ответ - "Чего так позно тут ходить?.. Касса уже закрыта. Никакой Вам выставки.." Я поинтересовался почему так рано закрыли кассу, а они сказали, что выставка работает до 16-30, и это ясно написано на афише... ну я пошел еще раз прочитал, что работает до 17-00... и решил не спорить с несчастными, спешащими побыстрее убежать домой, работницами музея. :)
надеюсь забежать на Вашу выставку :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
SabaKLa
Музей официально закрывается в 17 час. Понятно, что касса закрывается раньше, но в 16 час закрывать кассу - это уже "занапто"! Может на сериал спешили?... Обычно в 16 час все ещё на месте!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте