Областной конкурс красоты «Мисс Полтавщина - 2008»

0
Горожане
0
Проездом
Областной конкурс красоты "Мисс Полтавщина - 2008"
Открытое голосование на приз симпатий газеты "Кременчуцька Панорама"

Дорогие форумчане =))) Я участвую в 1-ом этапе конкурса "Королева Украины" в областном конкурсе красоты "Мисс Полтавщина - 2008".

Отправляйте СМС в мою поддержку на короткий номер 5109 с текстом: 1504_(пробел) 5 (1504 5)

Финал конкурса состоится 23 февраля в ГДК, более подробную информацию я напишу чуть позже.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Думаю правильнее будет дать возможность ознакомиться со всеми конкурсантками:
http://www.panorama.pl.ua/doc.php?id=2826
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Хм... публикация всех фоток не только не помешала, но лишь усилила мое желание отдать свой голос милейшей пани Юсе

Лови! С трех номеров... :good:

Блин, у нас что, пропали иные симпатичные барышни и хорошие фотографы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Думаю правильнее будет дать возможность ознакомиться со всеми конкурсантками:
http://www.panorama.pl.ua/doc.php?id=2826


Ну если Вы не заметили,уважаемый Kanarsky,я здесь провожу агитацию за себя=))так что было бы как то глупо публиковать фото других=))
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ну если Вы не заметили,уважаемый Kanarsky,я здесь провожу агитацию за себя=))так что было бы как то глупо публиковать фото других=))



Глупо для кого?
У человека всегда должен быть выбор.
А победа среди достойных соперников по-моему более ценна, чем банальный "сухой" счет...
Так что лично я "ЗА" публикацию всего списка претенденток.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sunshine
Это по вашему разумению - глупо. Я же думаю с точностью до наоборот.
Да и название созданной вами темы подразумевает наличие ещё кого-то кроме вас.

Если бы вы это сделали изначально (разместили фотки всех участниц или дали ссылку) - я бы за вас и без фото проголосовал. :secret:
Спорить с вами не имею ни малейшего желания, вашу "агитацию" я думаю и оценят соответственно.

Цитата:Отправляйте СМС в мою поддержку


Это не просьба к "дорогим" форумчанам - это скорее приказ.

По выложенной фотографии я затрудняюсь судить о чем бы то ни было. Выложите, как положено, 3 фотографии в хорошем качестве, сделанные не более месяца назад. Что должно быть на фото знаете?
Хотя глупо надеяться, что выложите.

Желаю вам не отличиться чем-то подобным:
http://www.repka.tv/video/2867
если конечно в вашем конкурсе есть место для "интеллектуальной" части с вопросами, а не только для спам-агитации в инете с просьбами проголосовать за себя. :pick_nose:

Предлагаю всем дорогим форумчанам задать по одному вопросу дорогой конкурсантке.

Вопрос от меня: Скажите, чего вы ждёте от этого конкурса? (отвечайте, только если задумались над этим хоть раз сами, до моего вопроса)
Не ответите - я не обижусь. :pardon:

З.Ы. И фотки, так как выложили вы, вылаживать нехорошо. :nea:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Sunshine
Милые девушки!
Вас что, на фотосессии на мобильник снимали?
И это называется ФИНАЛ областного конкурса КРАСОТЫ?
Я понимаю - портрет самая сложная съёмка! Поза, поворот головы, взгляд, состояние души, - всё это передать не просто! Но качество публикуемых снимков - кошмар! На уровне школьного конкурса - ещё, куда ни шло, но для такого уровня - просто "туши свет"!
Горожане
0
Проездом
Iva
Ну по поводу остальных фото я не в курсе вообще. Моё фото делал фотограф, и я такая же на нём какая и есть в реальной жизни, в тот момент состояние души было на высоте, так как это кусочек из всего фото, а рядом (в полном виде фотографии) мною любимый человек... так что это не правда что я без эмоций...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Sunshine

Цитата:в тот момент состояние души было на высоте


Я ведь не об этом, а о качестве снимков!

Вот, чуток подправил вашу фотку. К сожалению, нет исходника, и машина у меня на работе не совсем для этого годиться, но всё равно приличней немного стало!
Глаза хоть видно...

Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Вопрос от меня: Скажите, чего вы ждёте от этого конкурса? (отвечайте, только если задумались над этим хоть раз сами, до моего вопроса)
Не ответите - я не обижусь.


Ответ от меня: Твёрдо могу сказать, что я не ожидаю победы..я просто хочу достойно выступить.. Каждый из такого рода конкурс меняет конкурсанток,моя главная цель - не поменяться,а только чуть чуть исправиться в чём то..Ожидаю так же море положительных эмоций,хочу выложиться на все 100%,и после конкурса,смотря в зеркало,быть горда собою=))И скрывать не буду,это отличная возможность засветиться, и в дальнейшем получить хорошее предложение работы в модельном бызнесе..+я никогда не участвовала в таком серьёзном конкурсе,и когда мне позвонили неделю назад с предложением,я поняла что это судьба,в жизни ничего просто так не происходит... :victory:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте