Посоветуйте хорошего ортопеда

0
Горожане
+ 12
Местный
Старые проблемы с коленным суставом. Целый букет (
Лечился еще в Харькове лет 8 назад. В Кременчуге не знаю никого по этой части.
Заранее благодарен.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Обратитесь к завотделением травматологии 3-й больницы. Фамилию и И.О. запамятовал. Постараюсь восстановить и тогда напишу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 12
Местный
Спасибо)
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Николай Величко (если не ошибаюсь, Васильевич)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Гастарбайтер
Где можно полечить суставы кроме больницы
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Дома.

Добавлено спустя 31 секунду:

Может лучше изложить подробнее проблему?
Горожане
0
Гастарбайтер
Диагноз Ревматоидный артрит
Горожане
+ 1
Проездом
Нужен детский ортопед для консультации, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше показаться с 3-хмесячным ребёнком по поводу дисплазии т/б сустава? В "Арнике" вроде можно сразу и УЗИ сделать, где ещё?
new
Горожане
+ 6
Гражданин

Радость 01.06.2011, 00:37 писал:Нужен детский ортопед для консультации, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше показаться с 3-хмесячным ребёнком по поводу дисплазии т/б сустава? В "Арнике" вроде можно сразу и УЗИ сделать, где ещё?


Салихов - вторая поликлиника или стационар детской больницы отделение травмотологии.
Зубенко - зав. отделением травмотологии или принимает в "Арнике"
Мы наблюдались у Салихова. +консультация у Зубенко. УЗИ не делали. Делали рентген в детской больнице.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте