Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Скайп » Интернет, провайдеры и хостинг » Компьютеры и интернет » Форум

Скайп

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Похожей темы не нашёл, пришлось открывать новую...
Собственно, проблема не сложная не первый взгляд, но ни как не удаётся её решить.
Вся беда в том, что я не вижу своих собеседников, но меня все видят прекрасно.
Фильмы с Ютуба смотрю без проблем и всякое видео то же.
Танцы с бубном на предмет переустановки самого скайпа результатов не дали.
Сам себя, я то же вижу. Вижу и рекламные ролики скайпа, а своих абонентов нет. Вместо изображения - полоса 5-10 см в ширину с набором типа квадратиков или полос.
Может кто подсказать где "собака порылась"?
Горожане
+ 43
Местный

Iva (22.10.2013, 19:20) писал:Похожей темы не нашёл


Зато сколько их на форумах....
Потому что волшебная программа обладает большим количеством

Iva (22.10.2013, 19:20) писал:проблема не сложная



Iva (22.10.2013, 19:20) писал:Танцы с бубном на предмет переустановки самого скайпа результатов не дали.


Эээ. Это Вам к экстрасенсам. Которые дистанционно определяют версию оси и самого скайпа. Вроде бы на rutracker популярна 5 версия скайпа под форточки. Могу поделиться стабильной второй версией под линух. По косвенным признакам - начинать лечение с этого.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Partizan,
Спасибо, что отозвались!

Partizan (22.10.2013, 21:05) писал:Зато сколько их на форумах....


Глядел я на эти форумы... Только конкретики в них не нашёл.
Тут ребяты посоветовали обновить X-L codac, частично помогло. Некоторых абонентов стал видеть, а некоторых не вижу по прежнему.
Очевидно здесь нужен анализ всего железа. У меня машина работает, вот, уже больше 10-ти лет! Может видео карточку менять нужно, может ещё чего. Я по компам на уровне пользователя, всех тонкостей не знаю.
Операционка - Винда XP.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А захват видео вообще с камеры нормально работает? Может в драйвере вэбки проблема? Проверить можно например VLC, VirtualDub, софтом, идущим с камерой.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

ras (23.10.2013, 15:59) писал:А захват видео вообще с камеры нормально работает?


_ Нормально!
Я сам себя вижу и меня все видят!
Это я не вижу некоторых абонентов, а некоторых вижу. Возможно связано с качеством интернета на тех концах?
Meo
Горожане
+ 4
Местный
А те, которые "некоторые" точно включают камеру или отвечают на звонок как "видео"?
Можно на автомате ответить на звонок как "только голос" и потом удивляться, почему видимость односторонняя. У "невидимого" собеседника часом значок камеры в окне звонка не перечёркнут?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Meo (23.10.2013, 16:29) писал:А те, которые "некоторые" точно включают камеру или отвечают на звонок как "видео"?


- Включают, включают, - я переспрашивал. Я вижу, что картинка идёт, но с большими искажениями: тёмные полоски вперемешку со светлыми на на ширину окна 5-7 см высотой.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Скажем так. Сталкивался с одним казусом. У друга нонеймовая камера и во время видеосвязи от меня к нему видео шло отлично, даже в HD, а вот от него ко мне как слайдшоу, притом то стопкадрами, то галопом ускоренно. Причём друг на молодёжном на зеусе 100-мегабитном сидит, самого себя видит без глюков. Насколько помню вылечилось только когда перебил ось. Уже и драйвера переустанавливал, и чего только не делал. Драйвера на видеокарту обновлять не пробовали? Ну и это... 10 лет машине - это уже совсем немало, учитывая утяжеление требований к ресурсам и производительности даже на самых простейших задачах. Возможно, облом происходит при попытке скайпа задействовать аппаратное ускорение декодирования видео качественного потока и из-за своего преклонного возраста банально не осиливает и гонит артефакты вместо картинки. Попробуйте подбить статистику какого разрешения камеры у тех, кто нормально отображается и у тех, кто не отображается вовсе. Возможно те, кто отображается нормально, сидят на 0,3 мегапиксельных или на медленном инете, тогда скайп сам занижает разрешение?
Если 3 года назад клиент-банк, использующий джаву на машине кассира можно сказать летал, то с последними обновлениями на этой же машине даже при небольшом количестве платёжек тупо ставит машину на колени при подписывании и с каждым новым обновлением ситуация только усугубляется.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Meo,
Спасибо за советы!
Пробую разобраться, но судя по всему, здесь нужен спец по машинам, моих мозгов для решения этой задачи маловато.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте