Скидывайте сюды, кто где учиться или учился

0
Горожане
0
Проездом
КрНУ, экономики и управления... И нифига они не "не котируются" !Не диплом главное, и даже не знания! А то, каков человек! Отучилась на экономиста, закончила магистратуру, а что такое 1С никто даже и не пытался обьяснять! И вот так вот, без диплома престижного универа и без обьективных знаний по профессии по причине отсутствия нормального обучения, я работаю аналитиком, официально и вполне успешно, ибо учусь сразу на рабочем месте)
Горожане
+ 37
Местный

Цитата: И нифига они не "не котируются"


Сейчас в кого не плюнь, то с высшим образованием. А наши дипломы то туфта, особенно на западе. Даже ж... не подтереть то шо бумага картонная.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
0
Проездом
Закончил Michigan State University. PhD. Могу поделиться как попал и все такое
Горожане
0
Проездом
Я учусь в КрНУ, специальность издательское дело и редактирование.
Горожане
+ 1
Местный

gudvin (18.11.2012, 07:23) писал:Melka, и как? Работаете по специальности ???



Вот только закончила, диплом получила, жду перевода на работе.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Ardmore (17.01.2014, 17:29) писал:Закончил Michigan State University. PhD. Могу поделиться как попал и все такое


Поделитесь. Заранее спасибо
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
21:52, 24.04.2014
адвокат Ульянов, мои оба заканчивали ХИРЭ , старший остался в Харькове в СП , младший поехал доучиваться в Швецию ( http://lnu.se/?l=en ) , перед 3 года тамже дистанционно из ХИРЭ ( так называемы шведский проект ) , по сдаче тестов прошел, потом год очно там для получения диплома. Там и остался на PHD ...

Citadel (24.10.2013, 18:42) писал:Сейчас в кого не плюнь, то с высшим образованием. А наши дипломы то туфта, особенно на западе. Даже ж... не подтереть то шо бумага картонная.

не совсем так ... хотя сама система высшего образования на сегодня это формирование бумагооборота на полку . Младший в швеции рассказывал что и как ... ни одной студенческой работы на полку, все идут в использование.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
fordmax, а почему сын выбрал Швецию, а не, например, Германию, с ВУЗами которой ХИРЭ тоже сотрудничает?
Горожане
0
Проездом
Закончила Киево-Могилянку по "програмной инженерии". Магистр. Сейчас, конечно, уже не то, что было раньше, как говорят "Могилянка вже не та"
Забаненные
0
Проездом
Закончила ППК, и сейчас на заочке учусь в ПУЭТ, и там и там по специальности "розробник програмного забезпечення" - колледж конечно дал все основы и азы, институт заканчиваю ради корочки ,другого смысла в нем нет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте