Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
+ 7
Гражданин

yelis (13.03.2013, 13:10) писал:bembi, вот и мне заказала принести практически такой набор. Еще денег не помню сколько точно. Вертится сумма в голове 110 грн. Деньги в церковь для проведения обряда. Меня это все смутило. Результат как оказалось тоже сомнительный.



Спасибо Вам большое, что рассказываете об этом. Вопрос - Вы все таки решились на это? Я вот уже все сделала как она рассказала, посмотрю, а то мне все говорят практически одинаковые вещи, надо все таки действовать. Иголки сказала буду кипятить, Вы такое делали? Надо просто самой все это пробовать, говорит ребенка к ней привезти - но на это я не пойду, т.к. была еще у Ольги возле Новоивановского рынка, тоже вроде ниче так тетенька, она мне сказала, что маленьких детей нельзя возить по всяким там бабушкам, аура у них слабенькая, мол в крайне тяжелом случае - только фото ребенка. Во как.
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Местный
bembi, честно, ничего не делала. Ни иголки не втыкала, ни жарила. Что-то я не очень ее методу поняла. Предполагала, что весь положенный ритуал (молитвы, вычитки) сделает бабушка Варя сама. Ладанку таскала с собой. Иголку от сглаза приматывать к одежде острием вверх и так носить от сглаза - перебор, даже с точки зрения безопасости. Весь этот кулек у меня пролежал дома без действия с годик, я потом иголки в швейный набор, все бумажечки в мусор. Вот чем это все кончилось.
Горожане
+ 1
Проездом
Я ребёнка сильно испугала криком,когда узнала что у меня умерла мама.Уже прошло больше 40 дней,а ребёнок ночами просыпается в истерике и её невозможно больше часа успокоить.Очень вас прошу-помогите!Я уже не знаю что делать....Схожу с ума на фоне последних событий!!!
Горожане
+ 1
Местный
Когда моему двоюродному брату было три года, он тоже по ночам одно время себя так вёл. моей тетке посоветовали в этот момент подойти к нему тихонько, взять за мизинец левой руки и трижды прочитать ОТЧЕНАШ. ... им помогло... своей старшей я тоже так пару раз делала... попробуйте, может и Вам поможет...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 7
Гражданин
Появился вопрос. Просто где-то что-то слышала и нужна более полная информация по таким целителям, если можно с контактами.
1. В Александрии есть типа какая-то тетечка, говорят очень хорошо лечит, оплата- кто сколько даст. Но есть типа у нее один минус - если нет настроения может всех прогнать.
2. На Власовке дядечка, тоже хвалят, мол достаточно почти всегда 1 поездки. Зовут вроде Анатолий Иванович. От чего лечит не знаю, очень интересно.

И интересует отзыв по Отцу Феодосию, который молитвами лечит в Церкви Серафима Саровского. Кому реально он помог? Мы туда ездим, полно народу все время, но я пока ничего не вижу совершенно. Вот и уточняюю.

И по-поводу Бабы Вари, я че-то недавно о ней вспомнила. Лично мое мнение - ерунда и обман людей (пробовала снятие порчи у нее, но не лечение). Подорвала свое доверие вымагательством денег типа для священников, чтобы они отчитывали по 50 грн с лица, главное что нужно обязательно всех членов семьи отчитывать. Говорила, потом даст отчет с кем из священников работает. Но когда пришлось отвечать - начала тупо от вопроса уходить, а потом даже вызверилась - ВЫ что мне не верите? И сказала, что еще денег надо, опять священику, а ей за работу - кто сколько даст. Повторюсь - мое мнение.
Все буде добре...
Горожане
0
Залетный
nastusya23
22:05, 15.11.2013
Добрый вечер нужна информация про людей которые испуг снимают у детей. Информацыю по возможности в личку.
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
04:02, 16.11.2013

nastusya23 (15.11.2013, 19:58) писал:Добрый вечер нужна информация про людей которые испуг снимают у детей. Информацыю по возможности в личку.


Участковый педиатр. Если что "пороблено на болезнь", то могущественней экстрасенса не найти.
Бабы, вы с дуба рухнули средневековье в 21 веке культивировать? Вы еще попросите порекомендовать где кровопускание делают и камень в золото превращают...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Залетный
14:59, 16.11.2013 №58
+ 1
Педиатр разводит руками, невролог тоже, бегаешь из кабинета в кабинет.Хотите верти хотите нет, мне без разницы.Возили ребенка к женщине в крюков она испуг воском вытягивает, и даже показала отчего ребенок испугался.Помогло но на 3 недели, возили племянницу в садике испугалась заикаться стала после 3-х приездов щебетать начала (врачи тоже не знали как с етим бороться)
Забаненные
Почетный
старейшина

nastusya23 (16.11.2013, 12:59) писал:Педиатр разводит руками, невролог тоже, бегаешь из кабинета в кабинет.


Бывает что врачи попадаются плохие. Ищите другого.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-1
Старожил
woland, врачи все плохие, только деньги гребут. Вот другое дело бабки-шептухи и целители...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте