Телефонный справочник Кременчуга

0
Горожане
0
Проездом
Кто-нибудь знает где раздобыть электронный телефонный справочник Кременчуга? Я бы сделал его вап-версию.
Горожане
+ 1
Гражданин
Без проблем, я где то давненько нарыл в нете. Если хочешь могу послать на мыло, там 3МБ зип файл. Вообще хорошая идея сделать его вап.
Только советую сначала позвонить разработчику, обговорить все вопросы. Заодно можешь у него взять самую новую версию! Юрий Мельник тел. 3-41-63 (офис)
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Заодно можешь у него взять самую новую версию! Юрий Мельник тел. 3-41-63 (офис)


А он бесплатно раздает?
Горожане
0
Проездом
Если настолько продвинутый - отпишись, встретимся... Есть варианты получше... Т.е. - т/с частных лиц, т/с фирм и организаций со специализацией, справочник эл.адресов предприятий, справ. веб.адресов городских фирм, т.д. Можем взаимовыгодно поработать. Привет. / просто справочник - напиши куда -перешлю. Денег не стоит. / в городе он распространялся бесплатно /.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: MOMA
Без проблем, я где то давненько нарыл в нете. Если хочешь могу послать на мыло, там 3МБ зип файл. Вообще хорошая идея сделать его вап.
Только советую сначала позвонить разработчику, обговорить все вопросы. Заодно можешь у него взять самую новую версию! Юрий Мельник тел. 3-41-63 (офис)



ага, он как раз в приватке сейчас рекламирует новый справочник на 2006 год.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Junior
В смысле, продает чтоли? Почем?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
В описании сайта и мета-тегах указывается, что где-то на Кременчуг On-line есть телефонный справочник города... По сей день не нашел.
Может кто-то подскажет, где можно достать/найти...
Заранее очень благодарен.
Горожане
+ 11
Старожил
Имеется справочник 2003 года, так что вылаживать нет смысла, устарел уже...
Горожане
+ 25
Старожил
Да уж, а новый то не получится положить. Все номера есть собственность их владельцев. Был один такой Юра Мельник который делал ежегодный справочник электронный и мы многие им пользуемся, так вот его чуть не посадили доброжелатели.
Укртелеком не имеет права давать базу, а если ты возьмешь ее сам - нужно получать письменное согласие каждого владельца номера.
Вот такие пироги.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 11
Старожил
А новый хоть существует в природе?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте