АЗС в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Dr.Code
Никак :)



жаль :( Придется Вихря кормить - ему вроде без разницы...
......
Горожане
-1
Проездом
Я заправляюсь на заправке Авиас, те что в Крюкове по обе стороны дамбы, в принципе бензин хороший и 92, и 95. Несколько раз заправлялся под мостом, ну знаешь, что на Занасыпе. Тоже нормально, движок работал хорошо. Практически, Авиас меня устраивает полностью. :good:
Забаненные
Почетный
старейшина
Newsmaker
04:10, 05.08.2012
Инсайдерская информация: на заправках "Торгового дома "Укртатнафта"" бензин исключительно с Кременчугского НПЗ. Такой, какой он есть с завода, без добавок, примесей и ослиной мочи.
Список заправок можно найти здесь: http://tdutn.com/tdutn_azs.php
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Местный
во, как раз ждала этого ответа. мы уже полтора года как стали заправляться на татнафтовских заправах - свечи стали радовать. только это те заправки на которых написано "торговый дом укртатнафта" - это скорее всего их требования. это заводские заправки - на киевской, пивзаводе, на выезде с чечелево, и в конце молодежного где пошла дорога на краснознаменку.
Горожане
+ 5
Местный
murchunya, повторяю еще раз: ЗАВОДСКИХ заправок нет в природе.
Дистрибьютором АО "УкрТатНафта" является Торговый Дом "УкрТатНафта". Вот ихние заправки вы и перечислили. Есть еще ребята, которые "красятся" в цвета "УТН" и торгуют якобы заводским бензином - называются они джоберами.
Структура "ТатНефть" - это предприятие ни коим образом не касающееся на к АО "УТН", не к ТД "УТН". Так что не путайте.

woland, на счет заправок в списке в принципе согласен. Но, повторюсь, джоберы не дремлют и мешают все подряд :)

Peace!
Kremenchug Rally Team
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Dr.Code
woland, на счет заправок в списке в принципе согласен. Но, повторюсь, джоберы не дремлют и мешают все подряд :)


Ну что я могу сказать... Если все так плохо, то юзайте заправки Торгового Дома :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 5
Местный
woland, да-да, именно так пока и делаем :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Я сам Со Светловодска Катаюсь на ланосе, везде заправлялся но как вычитал в ланосах , сенсах, если стрелка поднимается очень медленно то бензин розбавлен.
Не знал даже на каких заправках заправлятся но подсказали: Недогарки и при въезде в Градижск.
:good:
Горожане
0
Проездом
Grand
Какая-такая стрелка??? :kez_03:
AVS
Горожане
0
Командировочный
Хрюн
Наверно имелось в виду стрелка уровня топлива.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте