Открытая крыша

0
Горожане
-1
Проездом
Здравствуйте форумчане! Так сложилось, что у меня есть некое пристрастие к крышам. Огромное удовольствие доставляет времяпровождение на высоте. Посидеть наедине с собой, подумать о сущном, посмотреть на звезды, девушку привести можно, по мне так отличное место для романтического вечера. Так вот, я хотел бы у вас поинтересоваться, знаете ли вы какие-нибудь дома с открытым доступом на крышу? Давайте же поделимся таковыми. Я начну:

Раковка:
ул.Демьяна Бедного, 12. 2 подъезд. Остановка 2-В "Экватор"
Центр:
ул.Красина, 1. 1 подъезд. Отличный вид на Днепр, любимое место.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Вообще то нормальное состояние - это закрытый доступ на крышу...
То, что где то не так - ненормально.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Проездом

A85 (02.11.2013, 22:52) писал:Вообще то нормальное состояние - это закрытый доступ на крышу...
То, что где то не так - ненормально.



Мне не интересно как это нормально или нет. Меня интересуют места, где я еще не был, но могу побывать с вашей помощью.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 37
Местный

Цитата:Меня интересуют места, где я еще не был, но могу побывать с вашей помощью.


Домушник, стопудово
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

lenny_rivas (02.11.2013, 23:08) писал: Меня интересуют места, где я еще не был, но могу побывать с вашей помощью.


Можете и без нашей помощи ,ножовку по металлу и все крыши ваши
Мне интересно другое как так сложилось что вам интересно проводить время на крыше и еще, сколько единомышленников у Вас есть ,или Вы один такой фанат полазить по крышам ?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

lenny_rivas (02.11.2013, 23:08) писал:Мне не интересно как это нормально или нет.



Просматривается не совсем адекватное восприятие реальности -
Нарушение кровельного покрытия, системы ливнестока... вот только некоторые возможные последствия открытого доступа...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 2
Командировочный
serj
21:56, 03.11.2013

vpnsudoplatov (03.11.2013, 09:26) писал:Мне интересно другое как так сложилось что вам интересно проводить время на крыше и еще, сколько единомышленников у Вас есть ,или Вы один такой фанат полазить по крышам ?


Фанатов таких много. Особенно ребят с "пивасиком", т.к. на улице пить дорого - ППС периодически "трудится". Не буду опускаться до домыслов о топикстартере, верю что он кристально-честный человек, но вот именно по одному из указанных адресов - был домофон, который сломали. в подъезде постоянно нагажено в прямом и переносном смысле слова, пивные бутылки, экскременты, иногда шприцы и запах дурман-травы на все этажи, периодически можно на лестничной клетке встретить различные темные личности, резко бегающие по этажам при появлении жильцов.
Поэтому дорогой lenny_rivas, не обижайтесь если приедет милиция выяснить что вы там делаете и на каких основаниях, уж больно насолили "гости" подъезда. И минус в карму за рекламу по той же причине
Горожане
-1
Старожил
О, провинциальный руфер. Объекты попсовые. Ждем убогих отчетиков в ЖЖ,ВК,ОК.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте