Уборка на улицах в ночной час

0
Горожане
+ 5
Залетный
Привет, ребята, такой у меня вопрос. Никого не раздражает звук ядерной войны, который каждый вечер (ночь) раздается на центральных (?) улицах города? У меня окна немного дрожат.
Машина-пылесос проезжает мимо моего дома примерно в полночь и потом в 4 утра. И почти каждый раз у меня от этого ора просыпается ребенок.
Я прекрасно понимаю, какую полезную работу она выполняет, но неужели нельзя как-то иначе выбрать время? Ну пусть уже в 4, но в полночь? Он еще не спит толком, еле уложили, а тут это.

Вот мне итересно - это у меня нормальное возмущение, или мне лечиться?
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Malefic (03.11.2013, 13:58) писал:Вот мне итересно - это у меня нормальное возмущение, или мне лечиться?

у вас просто еще маленький ребенок - видимо? Я тоже живу в центре и все окна выходят на проезжую часть, уборочная машина ездит где то в 22-23, потом не слышу, дети в это время уже крепко спят, моим 2 и 4 года. График уборок выбран исходя из движения по дорогам -ночью меньше. Думаю, вам нужно набраться терпения, к сожалению, вряд ли можно что то изменить.
I will survive
Горожане
+ 5
Залетный
Моему полтора. Когда с женой на горизонте слышим неизбежное, просто хочется убиться) Повезло Вам, спят хорошо ))
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Если окна закрыты, то почти ничего не слышно. Летом конечно другое дело...

Зато улицы чистые, - не то что раньше...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 5
Залетный
A85, вот это и смущает - придраться сложно. Улицы то реально чистые) Ну а окна у Вас, наверное, пластиковые? Мои слабо спасают. Ну и сейчас с закрытыми окнами дома образуется ташкент и с ковра начинают расти пальмы. Жарко.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Malefic (03.11.2013, 14:22) писал:Моему полтора. Когда с женой на горизонте слышим неизбежное, просто хочется убиться) Повезло Вам, спят хорошо ))

через пол года у вас будет крепко спать.

Malefic (03.11.2013, 14:36) писал: Улицы то реально чистые)

трудно спорить, улицы действительно чистые.
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Машина-пылесос проезжает мимо моего дома примерно в полночь и потом в 4 утра. И почти каждый раз у меня от этого ора просыпается ребенок.


Є рецепт - машина ця тільки по центральним вулицям їде. В інші мікрорайони - ні, бо машину жалко
Горожане
+ 5
Залетный

писатель (03.11.2013, 15:09) писал:тільки по центральним вулицям їде


Предлагаете квартиру продать? Я подумаю
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У мене теж їздить - по вулиці Чкалова. Після нього пилюка ще дві години стоїть. Але хіба хто казав що центральні вулиці у нас засипані листям та сміттям ?
Meo
Горожане
+ 4
Местный
И по Щорса дважды за ночь.
Зато чистенько. Ну и да... пластиковые окна от шума спасают. Хотя... Реально гораздо больше выбешивает грохот от "дырчиков" со снятыми-прогоревшими глушителями.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте